АНОНС 5-го тура, 19.10.2019 состоятся игры 5-го тура 33 сезона КЛФ⚽️!!!, Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

18.10.2019

АНОНС 5-го тура

18.10.2019

АНОНС 5-го тура

МАТЧ ТУРА 

ДЕЙМОС – АСТОРИЯ. 11.00. Поле 3 

В 5 туре, по большому счету, всего один матч, который может заинтересовать команды, не участвующие в нем. Но зато какой! «Астория» в прошлом году отобрала у «Деймоса» 4 очка, и чемпион явно намерен взять реванш. К сожалению, у «Астории», по словам их капитана, в этом сезоне есть проблемы с посещаемостью игр, но на матч с «Деймосом» необходимо собрать оптимальный состав. «Деймос» после ничьи в матче с «Витой» не собирается терять очки, а в команде явно хорошее настроение, тем интереснее будет посмотреть, какие песни запоют игроки после этой игры. 

ИНТРИГА ТУРА 

Петрович – Эспандер. 9.45. Поле 4 

Как уже написано, в этом туре выделяется только один матч. Но в свете дискуссий о классе игроков Эспандера, дополнительно представляет интерес их матч против лидера, не потерявшего пока очков. Да и в прошлом году «Петрович» со своим предстоящим соперником сыграл вничью, что дарит дополнительную интригу. 

СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ 

М-Н – Военмех. 11.00. Поле 1 

Ветераны турнира уверенно начали сезон, а «Военмех» набрал только 3 очка, да и то благодаря неявке соперника. Тем не менее, есть вероятность, что именно против молодых ребят у «М-Н» могут возникнуть проблемы. Команды встречались только один раз, и тогда «Военмех» разгромил своего оппонента. 

Портер-Спортсофт – Вита. 11.00. Поле 2 

Вроде бы, обновленный «Портер» выступает фаворитом в игре с командой, занимающей 14 место, но, если учесть, что это «Вита», интересно будет узнать результат этого матча. 

УГАДАЙ РАЗНИЦУ 

С/х Арсенал – Фортуна-Арсенал. 11.00. Поле 4 

Похоже, что у СХА намечается некий кризис «среднего возраста», а идейный вдохновитель ставит под сомнение не только уровень своих игроков, но и в принципе мотивацию на борьбу в турнире за высокие места. Но хочется, чтобы у этого коллектива с его группой поддержки все было хорошо, да и соперник как раз подходящий для обретения вновь веры в себя. 

БелАЗ – Аякс+. 9.45. Поле 2 

Коллектив Клима Сидорова идет без потерь очков, и сложно предположить, что «БелАЗ» их потеряет в этом матче. 

Балтийские Монстры - Левадия. 9.45. Поле 1 

«Левадия» в прошлом туре дала серьезный бой сопернику, но все равно проиграла. «Монстры» неожиданно крупно обыграли «Аякс+» и намерены снова повторить этот результат уже в игре с другим представителем низов турнирной таблицы. 

Нарзан – Sound Park. 9.45. Поле 3 

Единственная в нашем чемпионате англоязычная команда начинает потихоньку сдуваться. После серьезной беспроигрышной серии началась новая – из трех поражений. «Нарзан» же движется в обратном направлении…