​Вита - Петрович 1:9(1:4) 26.10.2019, "...атаковали обе команды, а забивали только мы, тк наша молодежь оказалась более мастероВИТОЙ)!" /А Комаров; Петрович/., Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

02.11.2019

​Вита - Петрович 1:9(1:4) 26.10.2019

02.11.2019

​Вита - Петрович 1:9(1:4) 26.10.2019

"...атаковали обе команды, а забивали только мы, тк наша молодежь оказалась более мастероВИТОЙ)!"
/А Комаров; Петрович/.

Скорее всего, по итогам этого матча игроки Виты смогли испытать те же чувства, которые испытали представители Астории неделей ранее после встречи с Деймосом; а возможно - и те, которые выпали на долю Петровича в заключительный игровой день прошлого сезона - после встречи с Деймосом же!.. Имеется в виду ситуация, при которой от одной из команд, пусть и не являющейся фаворитом в противостоянии, но считающейся серьезной силой в рамках нашего турнира - ждут...даже не чуда, а самой настоящей борьбы, результатом которой может стать положительный результат матча!.. На деле же борьбы толком не получается, а итоговые цифры на табло - триумфальны для одного из соперников, и катастрофичны для другого! Разумеется, победа такого отлаженного механизма как Петрович - над пока "ищущей себя" прежнюю Витой - не стала неожиданностью сама по себе. Но сверхкрупный счет и то, с какой видимой легкостью он был добыт - внушает благоговейный ужас перед вице-чемпионами, и не внушает желания оказаться на месте Виты!.. Уже к 10-й минуте в матче стало ясно если не все, то многое: дубль Д.Васильева и гол С.Петрова - позволили Петровичу создать комфортнейший задел для итогового успеха Петровича! В заключительной 10-минутке первого тайма команды обменялись голами. А после перерыва Вита не смогла поставить неразрешимых задач перед С.Жабыко сотоварищи, а вот в воротах "главных возвращенцев сезона" - побывало еще 5 мячей! С точки зрения результативности у победителей - следует отметить уже упомянутого С.Петрова("2+1"); нестареющего А.Голода("1+2"), чей гол в концовке 1го тайма вернул "желтым" преимущество в 3 мяча; а также дозаявленного "джокера" В.Шотта("2+1")!.. Конечно, такое в футболе иногда происходит, - что у одних получается практически все, а у других наоборот, - но насущные вопросы о том, "шо творит Петрович"(с)) и кто остановит "желтых", = как и что произошло с Витой в этом конкретном матче и когда легендарный клуб одержит первую победу в сезоне - отчетный матч, несомненно, породил!..

Комментарий капитана Виты Александра Лакова:
"...команда Петрович в этот день была сильнее! Спасибо сопернику за игру!!!.."/с/.

Комментарий капитана Петровича Алексея Комарова:
"...игра получилась для нас неожиданно очень легкой! Забив к 10й минуте 3 мяча, мы полностью контролировали ход матча; и гол соперника не повлиял на расклад сил. Во втором тайме атаковали обе команды, а забивали только мы, т.к. наша "молодежь" оказалась более мастероВИТОЙ)!!!
Спасибо Вите за корректную игру!.."/с/.