​Sound Park - Портер-СпортСофт 2:2(0:1) 26.10.2019, "...ничья с Саунд Парком - это позор для всех тех, кто вышел в прошлую субботу на футбольное поле!" /А.Прудников; Портер-СС/., Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

03.11.2019

​Sound Park - Портер-СпортСофт 2:2(0:1) 26.10.2019

03.11.2019

​Sound Park - Портер-СпортСофт 2:2(0:1) 26.10.2019

"...ничья с Саунд Парком - это позор для всех тех, кто вышел в прошлую субботу на футбольное поле!"
/А.Прудников; Портер-СС/.

Казалось, предматчевые расклады не способствовали тому, чтобы хозяева прервали свою уже весьма длительную серию поражений: состав ПСС был молод, многочислен, и настроен весьма решительно! И в середине 1го тайма Е.Дехтерев счет открыл; гол Евгения оказался единственным до перерыва, в чем немалая заслуга проведшего очередной сильный матч голкипера-ветерана SP - Э.Гавриленко! Начало второй половины встречи вышло обескураживающим для гостей: к 35-й минуте счет был уже в пользу SP - с интервалом в минуту отличились капитан хозяев Г.Чернецов и Ал-й Глечик! За оставшиеся до конца встречи 25 минут шансы в атаке имели обе команды(ПСС, пожалуй, побольше), но реализован был лишь один: Ю.Шелогуров в середине тайма забил гол, принесший гостям ничью! Скорее всего, "наследники старейшего клуба КЛФ" по итогу матча - имели несколько больше поводов для разочарования; хотя и SP, наверно, вправе сожалеть о том, что не удержал победный счет или не добыл победу в концовке матча!..

Комментарий игрока Портера-СС Александра Прудникова:
"...если после Виты можно было сослаться на Михайлова, - типа он такой Монстр, - то ничья с Саунд Парком - это позор для всех тех, кто вышел в прошлую субботу на футбольное поле! Не помогла и речь перед игрой - что нужно включаться с первых секунд, что замен много, и надо "выжигать поле, каждый его сантиметр, каленым железом"! После первого нашего гола, - Саунд Парк должен был быть стерт с лица земли, а на его месте должно красоваться ярко-красное пятно)! Но, видимо, мы решили побыть добряками, а тут ещё эта перебранка Силлы и Савченко втерлась в конец первого тайма... Увеличить счёт не получилось. А во втором тайме выдали провальный отрезок, когда соперник вышел вперёд. Затем мы мудрили, убили много хороших моментов, соперника выручал не имеющий возраста Эд Гавриленко! В тех пятёрках, что у нас  выходили - не всегда хватало баланса. После игры был произведён разбор неудачного полёта... Надеюсь, что он поможет. Больше терять очки нельзя, потому что с лидерами их зацепить будет крайне трудно!.."/с/.

Комментарий капитана SP Григория Чернецова:
"...всю игру играли на контратаках. Сначала пропустили, но во втором тайме отыгрались и даже вышли вперёд! Соперник создал много моментов и в середине второго тайма сравнял счёт. Мы транжирили свои убойные моменты. На последних секундах матча могли вырвать победу, но жадность одного из игроков не позволила это сделать. Счёт, я думаю, по игре!.."/с/.