Первая часть 7-го тура 33-го сезона КЛФ⚽️!, Вчера, 02 ноября состоялись первые 4 матча 7-го тура 33-го сезона КЛФ(еще 4 игры 7-го тура - намечены на 23 ноября)!, Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

03.11.2019

Первая часть 7-го тура 33-го сезона КЛФ⚽️!

03.11.2019

Первая часть 7-го тура 33-го сезона КЛФ⚽️!

Вчера, 02 ноября состоялись первые 4 матча 7-го тура 33-го сезона КЛФ(еще 4 игры 7-го тура - намечены на 23 ноября)!

По итогам вчерашнего игрового дня БелАЗ ожидаемо вышел в единоличные лидеры(с поправкой на то, что Петрович свой матч сыграет 23.11.), однако свой оказавшийся на удивление тернистным путь к 7-й подряд виктории - "автозаводцы", скорее всего, предпочли бы не вспоминать). 
Взломать насыщенную оборону главного аутсайдера турнира - Левадии, - БелАЗ смог лишь к концу первого тайма(причем дважды), но успел и пропустить "в раздевалку"! А во втором тайме Левадия реализовала еще один из своих немногочисленных "подходов" к воротам лидера КЛФ, и долгое время героически обороняла ничейный счет, но на последней минуте встречи несчастный(для Левадии, конечно) случай в виде "автоголевой" срезки - принес-таки БелАЗу победу, - и лишил не только вчерашний игровой день, но и весь Первый Этап - одной из главных Сенсаций!..

Обновленный Портер после весьма результативного первого тайма, завершившегося со счетом 3:2 в пользу "наследников старейшего клуба КЛФ" - во второй половине встречи - сломил сопротивление Военмеха, забив еще два гола! Вновь результативно сыграл ведущий форвард ПСС, на чьем счету хет-трик!..

В матче ФАрс-ЭспандЕр, шансы соперников в котором расценивались как примерно равные, - равенство в счете было установлено к середине 2-го тайма. Собравшие хороший состав(но "обезглавленные" вынужденным отсутствием на бровке своего руководителя)"желтые" - сначала пропустили дважды, но смогли сравнять счет к 44-й минуте. Однако, заключительная четверть матча осталась за "красно-белыми": ЭспандЕр смог забить еще дважды - и добыть важную победу над принципиальным соперником!..

Первую победу после возвращения в КЛФ одержала Вита. Играя в 2,5 состава против выступавших без замен "аграриев", представители легендарного клуба в дебюте 2-го тайма растеряли добытый в первой половине встречи гандикап в 2 мяча, но все же смогли после этого забить мяч, оказавшийся в итоге победным! Однако, критиковать "канониров" за этот матч - язык никак не поворачивается!..