АНОНС 8 ТУРА , 09.11.2019 состоятся матчи 8-го тура 33-го сезона КЛФ!⚽️, Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

08.11.2019

АНОНС 8 ТУРА

08.11.2019

АНОНС 8 ТУРА

МАТЧ ТУРА 

БелАЗ – Деймос 9.45. Поле 2 

Пресс-атташе КЛФ БГТУ любит говорить о больших пятерках/шестерках и т.д. в нашем чемпионате, но на данный момент явно выделяются 3 команды, которые пока не проигрывали. И вот, мы дождались первого Большого матча между ними. «БелАЗ», несмотря на победы, очень невыразительно провел свои два последних матча, а «Деймос» после потери очков громит своих соперников, и в данном матче будет выступать в качестве фаворита. Но у Руководителя «БелАЗа» есть хорошее досье на практически всех игроков соперника и возможность на принципиальные матчи подтягивать качественных игроков. В прошлом году соперники обменялись победами, посмотрим, что будет в этот раз. 

ИНТРИГА ТУРА 

Астория – Портер-Спортсофт. 11.00. Поле 3 

Этот матч станет еще одним украшением 8 тура. Команды из второго круга претендентов на высокие места не имеют право проигрывать в играх между собой. 

СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ 

Sound Park – С/Х Арсенал. 9.45. Поле 1 

В этом сезоне, похоже, команды будут решать задачу попасть в первую восьмерку, и хотелось бы написать, что больше шансов у СХА, но на данный момент соперники примерно равны. 

Балтийские Монстры – М-Н. 11.00. Поле 1 

Еще один интереснейший матч одних из главных старожилов БГТУ. Из последних пяти поединков четыре закончилось вничью, а вот победа в этом матче позволит в этом сезоне помечтать о чем-то большем, чем просто борьба за Серебряный Кубок. 

Вита – Фортуна-Арсенал. 11.00. Поле 2 

В прошлом туре «Вита» одержала свою первую победу и начала свое восхождение вверх по турнирной таблице. Сейчас ее ждет весьма непредсказуемый ФАРС. 

Левадия – Эспандер. 9.45. Поле 4 

В прошлом году «Левадия» одержала единственную победу именно над «Эспандером», да и прошедший матч с «БелАЗом» должен вселять оптимизм в игроков команды. Но «Эспандер» все же выглядит явным фаворитом. 

УГАДАЙ РАЗНИЦУ 

Аякс+ – Нарзан. 9.45. Поле 3 

При всей симпатии к «Аяксу» команде сложно на что-то рассчитывать против амбициозного «Нарзана», который после не самого удачного старта, уже на 4 месте. 

Военмех – Петрович. 11.00. Поле 4 

Остается только пожалеть нашу самую молодую команду…