​Портер-СпортСофт - Военмех 5:2(3:2) 02.11.2019, "...сыграли «дома на ноль - в атаке что-нибудь придумаем»!" /А.Прудников; Портер-СС/., Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

11.11.2019

​Портер-СпортСофт - Военмех 5:2(3:2) 02.11.2019

11.11.2019

​Портер-СпортСофт - Военмех 5:2(3:2) 02.11.2019

"...сыграли «дома на ноль - в атаке что-нибудь придумаем»!"
/А.Прудников; Портер-СС/.

Комментарий игрока Портера-СС Александра Прудникова:
"...игра с Военмехом не до конца убедила меня, что мы вышли из "игрового трэша"! В данном случае нам была важна победа, и мы её добились, - перестроив немного игру, - сыграли - "дома на ноль - в атаке что-нибудь придумаем"! При этом мы продолжаем грешить рисковыми передачами и обыгрышами в середине поля. Это Военмех не наказал больше, сильный соперник таких послаблений не простит! При счёте 3:2, реализуй соперник свои моменты, он мог "вернуться в игру". Но нас простили, а мы - нет. Удача улыбнулась с 5 голом, который позволил встречу, по сути, доигрывать. Военмех - ребята молодые, сил хватает, поэтому бегут даже там, где можно притормозить. Это нам сыграло на руку. После игры "вытаскивал" в беседе команды более 15 пунктов, где есть недоработки. Их надо устранить. И ребята после игры подходят, говорят о недоработках. Надеюсь, мы на верном пути. Если бы ещё все сильнейшие доезжали, не просыпали хотя бы)!
У меня с ребятами из Астории давно пересечений не было, но я прекрасно представляю, на чем строится их командный футбол, построенный на многолетней дружбе! Будет важная "игра за 6 очков"!../с/.