​Sound Park - С/х Арсенал 2:2(0:0) 09.11.2019, Цитата матча: "...как обычно, - вроде все делали как надо, довольно неплохо бежали, открывались, пасовали и делали много ещё из того, что нужно делать для достижения результата!" /Даша Бекхэм; СхА/.​, Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

15.11.2019

​Sound Park - С/х Арсенал 2:2(0:0) 09.11.2019

15.11.2019

​Sound Park - С/х Арсенал 2:2(0:0) 09.11.2019

Цитата матча:
"...как обычно, - вроде все делали как надо, довольно неплохо бежали, открывались, пасовали и делали много ещё из того, что нужно делать для достижения результата!"
/Даша Бекхэм; СхА/.

Оба соперника категорически не могли занести начало сезона себе в актив. В отчетной встрече, по сути, нашла коса камень: даже кадровые проблемы соперников были схожими: у гостей впервые за несколько лет не смог сыграть А.Ваньшин(место в воротах занял И.Колядин); у SP также по разным причинам отсутствовали оба основных голкипера, и пост №1 был доверен Р.Ющенко, впрочем имеющему определенный положительный опыт игры на этой позиции! Первый тайм вышел безголевым, а в начале 2-го тайма СхА, владевший пусть незначительным, но преимуществом по ходу встречи - усилиями М.Соколова счет открыл! Но уже к 40й минуте SP обернул было дело в свою пользу: благодаря голу своего капитана и автоголу А.Сергеева! Но собравшие неплохой состав и много атаковавшие "канониры" - за несколько минут до конца матч - свели матч к ничьей: дубль оформил М.Соколов!..

Комментарий капитана SP Григория Чернецова:

"...первый тайм прошёл в равной борьбе. Было много моментов - у С/х Арсенал и у нас, но голов никто не забил. В начале второго тайма обменялись голами, а потом мы вышли вперёд. После чего мы отошли назад, - и соперник осадил наши ворота, подключив вратаря как 6го полевого. В итоге они счет сравняли. В конце игры мы обменялись опасными моментами, но голов больше никто не забил!.."/с/.

Комментарий лидера фан-движения С/х Арсена Даши Бекхэм:
"...очередной субботний матч, и любопытно, что же он нам приготовит! А то, что "приготовит" что-то из ряда вон выходящее - стало понятно, когда на разминке Иван с Онотоле дискутировали, кто же будет всё-таки заменять травмированного Ваньшина. Ну, вроде разобрались, решили, что Иван и "понеслась"! По составу можно сказать, что был сбор. Основные приехали, и даже заменки были, - парочку. Но тем не менее, по игре, мне показалось, было тяжеловато. Как обычно, - вроде все делали как надо, довольно неплохо бежали, открывались, пасовали и делали много ещё из того, что нужно делать для достижения результата! Иван подтаскивал и простые, и сложные мячи, более того - активно помогал ребятам в поле, разыгрывая шестого, но почему-то моментов создавалось не так много, как хотелось бы, ну, а про голы - вообще молчу. Хотя забить удалось первыми. Но практически тут же получили гол обратно, а немногим позже, в борьбе во вратарской, забили ещё и сами себе. Из того, что хочется отметить - руки не опустили и "доборолись", отыграв забитый второй мяч! Жаль, что времени на победный голишко уже не хватило, но 1 очко взяли, - в свете последних событий - не так уж и плохо, я думаю)! Так что ждём следующей субботы, следующего матча и-таки победы!.."/с/.