​ЭспандЕр - Военмех 9:1(3:1) 30.11.3019, "...забили в итоге 9; могли и больше, но в этом матче грех жаловаться на реализацию)!" /И.Осипов; ЭспандЕр/., Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

06.12.2019

​ЭспандЕр - Военмех 9:1(3:1) 30.11.3019

06.12.2019

​ЭспандЕр - Военмех 9:1(3:1) 30.11.3019

Цитата матча:
"...забили в итоге 9; могли и больше, но в этом матче грех жаловаться на реализацию)!"
/И.Осипов; ЭспандЕр/.

В отличие от противостояния этих команд в прошлом сезоне, "красно-белые" выглядели явным фаворитом встречи. При всем уважении к гостям, в чьих рядах немало добротных игроков, - пока они выглядят, скорее, "набором исполнителей", нежели командой в полном смысле этого слова. ЭспандЕр же во все времена был силен духом коллективизма, а в нынешнем сезоне еще и точечно укрепился, повысив тем самым и уровень собственной игры(и результатов), и явку на матчи! Статус фаворита ЭспандЕр оправдал сполна: 2 гола были забиты хозяевами к середине первого тайма. Пропустив же на 29-й минуте, ЭспандЕр еще до перерыва голом совсем уж "в раздевалку" - восстановил статус-кво в виде преимущества в 2 мяча! А во втором тайме у Военмеха окончательно разладились оборонительные действия(даже в лучшие времена - не являвшиеся сильной стороной игры студентов), да и в атаке гости более не преуспели. ЭспандЕр же после перерыва отличился аж 6 раз, - доведя счет до 9:1! Любопытно, что хотя бы одним результативным действием в этом матче - отметились все полевые игроки хозяев(ЭспандЕр играл с 4-мя заменами), кроме лидера команды и по совместительству главного "хейтера"/с/ пишущей КЛФ-овской братии! Зато в том, что Военмех смог отличиться лишь один раз, - вклад Владислава(равно как и в очередной раз защищавшего ворота "красно-белых" - И.Осипова) - наверняка, немалый!..

Комментарий вратаря ЭспандЕра Ивана Осипова:
"...тяжело что-то сказать, когда такой счет, да еще и в целом по игре! У Военмеха заметно было, что ребята техничные, с мячом "на ты", бегущие, с ударом, что еще казалось бы надо?!!! Но у парней напрочь отсутствует командное взаимодействие, особенно при игре в обороне! Этим мы и пользовались из раза в раз: проходили простейшие комбинации, - забили в итоге 9; могли и больше, но в этом матче грех жаловаться на реализацию)! У Военмеха тоже были моменты, в основном за счет индивидуальных действий, - разок мы не разобрались, дали забить, ненадолго возобновив интригу в матче, но тут же забив "в раздевалку" и "из раздевалки", - продолжили играть в свое удовольствие! Радует, что все увереннее и увереннее играем с командами из подвала турнирной таблицы! Впереди матч с Асторией, который во многом и определит, на что мы сможем рассчитывать в этом сезоне!.."/с/.