​Вита - Sound Park 2:1(0:1) 30.11.2019, "...во втором тайме наш капитан перестроил игру и состав. Наше преимущество стало подавляющим!" /А.Гришин; Вита/., Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

06.12.2019

​Вита - Sound Park 2:1(0:1) 30.11.2019

06.12.2019

​Вита - Sound Park 2:1(0:1) 30.11.2019

Цитата матча:
"...во втором тайме наш капитан перестроил игру и состав. Наше преимущество стало подавляющим!"
/А.Гришин; Вита/.

По убедительной просьбе гостей - начало матча было сдвинуто на час назад: Вита(= как и "аграрии" с "белой машиной", которым пришлось сыграть второй парой) - любезно согласилась. Впрочем, это, похоже, помогло матчу состояться в принципе; но явка SP была крайне далекой от оптимальной, а проблемный пост в воротах - занял капитан "музыкантов" Г.Чернецов! Тем не менее, пока у гостей были силы, сопротивлялись привычно многочисленному составу Виты - они достойно, и даже незадолго до перерыва - повели в счете - после точного удара П.Перминова! Однако, второй тайм, как в итоге и весь матч - остался за хозяевами. В начале второй половины встречи Д.Леонов счет сравнял; а ближе к ее экватору - впервые в сезоне появившийся в составе А.Осипов - забил гол, принесший Вите непростую, волевую, - долгожданную вторую победу в сезоне!..

Комментарий игрока Виты Артёма Гришина:
"...соперник попросил перенести игру на 09:45, - мы согласились. Тем более, было удивительно, что они приехали без замен! Мы же впервые в турнире сыграли "по счёту" и минимизировали количество ошибок в обороне. Хотя пропустили опять очень легко! Во втором тайме наш капитан перестроил игру и состав. Наше преимущество стало подавляющим, что и вылилось в итоге в 2 гола(Леонов и Осипов). Есть вторая победа в сезоне!!!.."/с/.

Комментарий капитана SP Григория Чернецова:
"...плохой сбор на игру сыграл свою роль! Не хватило сил! Вита нас просто "перебегала"! Т.к. наши вратари больны, - мне пришлось встать в "раму". Играли в шесть полевых. И создали много моментов, но реализовали только один. Так и закончили первый тайм. Во втором тайме соперник быстро отквитал один гол, потом вышел вперёд и закрылся в обороне. Сравнять не получилось. Спасибо команде Вита за игру и за то, что согласились перенести матч на более раннее время!.."/с/.