АНОНС 12 ТУРА ⚽️, Так как формально 10 тур ориентирован на февраль, перед вами анонс 12 тура, при том, что команды сыграли 10 игр. Но в данном случае, порядковый номер не главное, ведь в этом туре встречаются два главных (после еще одной осечки «Деймоса») фаворита турнира , Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

06.12.2019

АНОНС 12 ТУРА ⚽️

06.12.2019

АНОНС 12 ТУРА ⚽️

Так как формально 10 тур ориентирован на февраль, перед вами анонс 12 тура, при том, что команды сыграли 10 игр. Но в данном случае, порядковый номер не главное, ведь в этом туре встречаются два главных (после еще одной осечки «Деймоса») фаворита турнира на данный момент. 


МАТЧ ТУРА 

БелАЗ – Петрович 9.45. Поле 4 

«Петрович» очень скромен в интервью и нигде не говорит о чемпионстве, при этом в этом году шансы на него самые реальные. Команда не потеряла ни одного очка, чему способствует уверенная игра вратаря и голевые свершения главной звезды Сергея Петрова. Сможет ли «БелАЗ» что-то этому противопоставить, ведь в прошлом сезоне «автомобилисты» дважды уступили. Для «БелАЗа» этот матч наиважнейший, ведь команда впервые имеет возможность завоевать золотые медали. В последней игре между командами было показано 4 желтые и 2 красные карточки, что еще больше вызывает интереса к этому противостоянию. 

ИНТРИГА ТУРА 

Астория - Эспандер. 11.00. Поле 1 

«Эспандер» стал обладателем уникальной для себя серии из 4 побед подряд, и вот уже следуют заявления о том, что матч с «Асторией» покажет, на что реально может рассчитывать команда в этом сезоне. И, самое главное, все это не случайно – команды делят 5-6 место, но уж больно неудобный «Астория» соперник. В противостоянии этих команд 15 побед на стороне «Астории» и только одна победа у «Эспандера». 

СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ 

Деймос – Портер-Спортсофт 11.00. Поле 2 

Говорят, что на Игоря Казакова после поражения от «Нарзана» тяжело было смотреть. «Деймос» не только откатился на 4 место, но и по потерянным очкам отстает уже на 7 очков от лидера. И конечно «Портеру» в предстоящем матче придется очень сложно… 

Балтийские Монстры – С/Х Арсенал. 9.45. Поле 1 

Предстоящее противостояние вполне можно считать историческим. Первый матч состоялся в далеком 2001 году, когда «Монстры» к 3 минуте выигрывали 2-0, а в итоге упустили победу. Во втором матче был забег Толи Сергеева с целью выбить мяч как можно дальше. В 4 матче, благодаря хет-трику Андрея Прокофьева, БМ одержали, как позже выяснилось, свою единственную победу. А еще через несколько матчей судьбы команд начали двигаться в противоположных направлениях: «Монстры» увязли в первой лиге (для тех, кто не очень знаком с историей Чемпионата БГТУ существовали и первая, и даже вторая лига), а СХА регулярно претендовал на призовые места. После объединения турнира и проведения его по новой схеме команды провели 8 игр, и во всех победил СХА. Особняком, правда, стоит игра 2015 года с победным голом в добавленное время Ивана Колядина и последующей дракой. Сейчас у «Монстров» самые реальные шансы, наконец-то, прервать неудачную серию. Команды в турнирной таблице разделяет всего одно очко, и БМ видится даже некоторым фаворитом. 

М-Н– Нарзан. 9.45. Поле 3 

Телевидение вместо матча тура, скорее всего, покажет нам это противостояние. Есть большая уверенность в победе «Нарзана», но смущает только возвращение в «М-Н» Игоря Кореня, набравшего в предыдущем матче 1+5 по системе «гол+пас».

Аякс+ – Фортуна-Арсенал. 11.00. Поле 3 

Поздравляем «Аякс» с победой в предыдущем матче и с удовольствием посмотрели послематчевые комментарии Виктора Зайцева. Хотелось бы продолжить эту традицию, но с «Фортуной» будет очень тяжело. ФАРС крупно проиграл «Астории» и постарается в этой игре компенсировать потерю очков. 

Военмех – Вита. 11.00. Поле 4 

Все команды, даже крупно обыгрывающие «Военмех», отмечают индивидуально сильных игроков, но уж больно несбалансированным выглядит этот коллектив. Вот и опытная «Вита» должна воспользоваться этим. Из интервью Саши Лакова мы узнали о некоторых внутренних проблемах команды, но при этом победа в предыдущем матче должна вдохновить игроков. 

Левадия – Sound Park. 9.45. Поле 2 

И снова «Левадия» не попадает в свою любимую рубрику, так как вряд ли SP забьет много, да и ничью, наверное, нельзя будет считать сенсацией.