​Левадия - Sound Park 1:5(0:2) 07.12.2019, "...еле-еле собрали состав на игру...но у Левадии сбор был ещё хуже!" /Г.Чернецов; SP/., Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

13.12.2019

​Левадия - Sound Park 1:5(0:2) 07.12.2019

13.12.2019

​Левадия - Sound Park 1:5(0:2) 07.12.2019

Цитата матча:
"...еле-еле собрали состав на игру...но у Левадии сбор был ещё хуже!"
/Г.Чернецов; SP/.

Обе команды испытывали трудности со сбором на отчетный матч. Но если гости смогли их решить путем дозаявок, то Левадии, по сути, не удалось и этого. Да и те игроки хозяев, кто готов был к игре - не являли собой образец пунктуальности, поэтому матч начался с некоторым опозданием. Начался он с атак "музыкантов", и уже к 4й минуте 2 из них увенчались успехом. Сначала дебютант SP, юный Е.Степаненко - открыл счет ударом с близкого расстояния, преуспев на добивании; а чуть позже хозяева вновь проиграли "подбор", и Г.Савченко примерно с линии штрафной вколотил мяч в "девятку"" Георгий вообще стал "злым гением" Левадии, и, пожалуй, главным героем встречи. За несколько минут до конца второго тайма он оформил дубль, а до того, - дважды ассистировал партнерам, в т.ч.и впервые в сезоне сыгравшему А.Кочаряну! Свой "джокер" нашелся и в составе хозяев: появившийся лишь ближе к концу 1го тайма А.Молов(известный по выступлениям за ФАрс) добавил мысли атакующим действиям Левадии, а под занавес матча сам Адам плотным низовым ударом со средней дистанции - и оформил то, что принято называть "горлом престижа"!..


Комментарий капитана Левадии Артёма Мухина:
"...к сожалению, корпоративное мероприятие в компании-работодателе многих наших игроков - отняло у нас сразу 4 боевые единицы(по крайней мере, ребят, которые чаще посещают, чем не посещают матчи КЛФ) - поэтому сбор на данную игру оказался столь непростым. Спасибо арбитру и сопернику, что согласились немножко подождать тех из нас, кто "изъявил" посетить этот матч, но припозднился! Привычный для нас результат(то есть отрицательный) был предопределен уже в первые минуты матча, когда мы пропустили 2 "быстрых" гола, - похоже, толком не "войдя" в игру! Когда ближе к концу 1го тайма появился-таки наш 6-й игрок, - игру вроде бы удалось несколько выровнять, но мячи почему-то продолжили залетать именно в наши ворота! Хорошо, что в концовке - смогли хотя бы разок огорчить Эдика Гавриленко, - чьему возвращению в строй - искренне рад: такие Люди нужны турниру!.."/с/.

Комментарий капитана SP Григория Чернецова:
"...еле-еле собрали состав на игру. В последний момент успели дозаявить людей. Но у Левадии сбор был ещё хуже! Подождав минут 15, смогли всё-таки начать матч. Мы решили сделать "фэйр-плей))" -и начали играть в равных составах, убрав одного полевого игрока. Быстро забили два мяча - и спокойно играли. Особо больших проблем соперник нам не доставил. Во втором тайме увеличили своё преимущество, пропустив один раз!.."/с/.