​Sound Park - Военмех 3:2(2:1) 14.12.2019, "...Военмех - молодая, техничная, но очень не сыгранная команда. Это и сыграло с ними злую шутку!" /Г.Чернецов; SP/., Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

20.12.2019

​Sound Park - Военмех 3:2(2:1) 14.12.2019

20.12.2019

​Sound Park - Военмех 3:2(2:1) 14.12.2019

Цитата матча:
"...Военмех - молодая, техничная, но очень не сыгранная команда. Это и сыграло с ними злую шутку!"
/Г.Чернецов; SP/.

Скорее всего, залогом успеха хозяев в этом противостоянии будущих участников Серебряного Кубка - стали их опыт и сыгранность. Явка SP на отчетную игру была неплохой, но вопрос с вратарской позицией - по-прежнему стоял довольно остро, - и на сей раз "пост №1" занял капитан "музыкантов" Г.Чернецов, - по его же признанию, активно посодействовавший возрождению интриги в матче в конце первого тайма! С другой стороны, хорошо, что было чему "содействовать": ведь к моменту гола военмеховца С.Карюка, - хозяева уже вели в 2 мяча: в концовках каждой из первых двух 10-минуток отличились недавний "джокер" SP Е.Степаненко и ветеран команды М.Михайлов! Почти сразу после перерыва ярко дебютировавший в КЛФ парой туров ранее Е.Степаненко оформил дубль, что существенно упростило задачу хозяев довести матч до победного результата. Военмеху удалось забить еще один гол, но произошло это же на последней минуте встречи. Как итог - победа хозяев с минимальным перевесом!..

Комментарий капитана SP Григория Чернецова:
"...хорошая, спокойная, без грубости - игра. Военмех - молодая, техничная, но очень не сыгранная команда. Это и сыграло с ними злую шутку! А у нас хорошо получалось играть в пас в этот раз. Забили два мяча, но в конце тайма наш вратарИЩЕ привёз гол) Во втором тайме обменялись голами - на этом и закончили!.."/с/.