​Деймос - С/х Арсенал 8:3(4:1) 22.12.2019, "...некие подписчики группы "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" ВК утверждают, что на Ленинском проспекте в ночь на субботу за молодым рыжим парнем "гонялся Безумный Лесник"! Как удалось выяснить с утра, - этим рыжим парнем оказался Сашка Миронов - и в игре он сде, Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

30.12.2019

​Деймос - С/х Арсенал 8:3(4:1) 22.12.2019

30.12.2019

​Деймос - С/х Арсенал 8:3(4:1) 22.12.2019

Цитата матча:
"...некие подписчики группы "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" ВК утверждают, что на Ленинском проспекте в ночь на субботу за молодым рыжим парнем "гонялся Безумный Лесник"! Как удалось выяснить с утра, - этим рыжим парнем оказался Сашка Миронов - и в игре он сделал 6(!!!) голевых передач!"

/К.Беляков; Деймос/.

Как выяснилось уже после того, как игра состоялась, матч еще накануне был под угрозой срыва, или, вернее, - переноса, инициатором которого мог стать СхА. В итоге же гости смогли набрать состав аж с 2мя заменами против одной у Деймоса. Количество, в чем-то ожидаемо, в качество не переросло. Утверждать, что это был худший матч СхА в сезоне нельзя; канониры очень хотели дать бой Чемпиону, но локальным успехом(помимо неплохого, по нынешним временам, сбора на игру) - могут считать разве что 3 результативных удара по воротам Деймоса. Причем в дебюте встречи Д.Лисаков даже сравнял счет, ответив тем самым на первый(из 4х !)голов М.Митькина. Но в течение буквально 5-и минут в середине 1го тайма Деймос снял если не все, то многие вопросы об исходе матча, забив трижды подряд! Во втором тайме команды продолжили играть в довольно открытый футбол, в результате чего гости отличились еще дважды, но и пропустили, как и в 1м тайме - 4 мяча. Нельзя не отметить ассистентский успех А.Миронова: Александр,став автором 2го гола Деймоса в матче, - выдал партнерам еще и 6 результативных передач, поучаствовав тем самым - почти во всех голах своей команды!..

Комментарий игрока Деймоса Кирилла Белякова:
"...в последнем туре уходящего года нам предстояла встреча с неуступчивым коллективом С/х Арсенал" который, пусть в этом сезоне и не блещет, - но является опасным соперником для любой команды Чемпионата! Еще в пятницу вечером матч мог быть перенесён по инициативе "канониров", причиной тому мог явиться визит в город-герой Ленинград почётного президента всея Руси и Малороссии - ВВП, в связи с чем ребята из Арсенала боялись не успеть проскочить перед кортежем из 100500 автомобилей с мигалками в районе Московского шоссе, ЗСД и кольцевой автодороги! Однако, поздно вечером было принято решение играть - и ранним субботним утром в районе Нарвской собрались команды, имея в запасе 1 и 2-х человек соответственно. Арсенал осознанно отдал инициативу нам в первом тайме, уповая на быстрые контратаки и дальние удары. Деймос же, в свою очередь, принялся методично взламывать оборону "аграриев" эшелонированными атаками - и уже в самом дебюте встречи нам удалось повести со счётом 2:0! Забегая вперед, скажу, что одним из главных героев встречи стал М.Митькин, который накануне выпил какой-то секретный эликсир, - и наколотил в ворота наших оппонентов 4 гола! Помимо него некие подписчики группы "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" ВК утверждают, что на Ленинском проспекте в ночь на субботу за молодым рыжим парнем "гонялся Безумный Лесник"! Как удалось выяснить с утра, - этим рыжим парнем оказался Сашка Миронов - и в игре он сделал 6(!!!) голевых передач! Во втором тайме в самом начале соперники потревожили несколько раз нашу оборону, но больших проблем не доставили. Уверенная победа 8:3! Всех с наступающим Новым Годом; здоровья и до встречи на полях!.."/с/.

Комментарий лидера фан-движения СхА Даши Бекхэм:
"...немного страшновато было ехать на игру с одним лидеров таблицы после тех игр, которые мы видели! Но, как говорится, "матч состоится при любой погоде", - в том числе внутри команды; так что от себя не убежишь, а вот от Деймоса можно попробовать)! Но не удалось) Точнее, не так: были попытки "убежать" от Деймоса и забить им, - и три из них даже увенчались успехом, но попыток Деймоса было примерно в три раза больше, и все они закончились для "канониров" голами!.. Разгром ли? Ну, не сказала бы; хотя счёт, конечно, оставлял желать лучшего. Более того, когда играешь с сильным соперником уровень твоей игры, как и скорости, - автоматически подтягивается(жаль, правда, что это и в другую сторону срабатывает)), но Деймос - команда, которая совсем не прощает ошибок, а ошибок у "канониров" сейчас много, к сожалению, так что счёт на табло - по делу. В общем, получили ребята свою авоську голов, но, судя по разговорам, игрой все же остались довольны, - это ли не самое главное в футболе)!?! Любите Футбол, всех с Наступающим Новым Годом, и хороших всем праздничных каникул!.."/с/.