АНОНС 15 ТУРА⚽️, ​Наконец-то, наш чемпионат возвращается из отпуска. Сложно предположить, в каком состоянии команды подойдут к продолжению турнира, но тем интереснее будет этот тур , Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

21.02.2020

АНОНС 15 ТУРА⚽️

21.02.2020

АНОНС 15 ТУРА⚽️

Наконец-то, наш чемпионат возвращается из отпуска. Сложно предположить, в каком состоянии команды подойдут к продолжению турнира, но тем интереснее будет этот тур 


МАТЧ ТУРА 

Петрович – Нарзан 9.45. Поле 3 

Здорово, что тур открывается матчем, в котором встречаются участники чемпионской гонки. «Нарзан» перед перерывом выдал серьезную победную серию, а вот «Петрович» в трех последних матчах проиграл дважды и уже не выглядит фаворитом. 

ИНТРИГА ТУРА 

Эспандер – БелАЗ. 9.45. Поле 2 

БелАЗ по потерянным очкам является лидером турнира, но «Эспандер» вполне может не только оказать сопротивление, но и отобрать эти самые очки. 

СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ 

Сельхоз-Арсенал – М-Н 11.00. Поле 3 

С 2014 года М-Н регулярно проигрывает СХА, и серия составила уже 10 поражений. Но нынешний «Арсенал» «уже не тот», и есть реальный шанс ее прервать. 

Sound Park – Аякс Плюс 9.45. Поле 4 

И в нижней части турнирной таблицы есть интрига. Встречаются команды, которые вполне могут «зацепить» медаль Серебряного Кубка. 

Вита – Балтийские Монстры. 11.00. Поле 2 

Даже как-то неловко писать, что «Монстры» являются фаворитом в этом противостоянии. И только грозное имя спасает «Виту» от попадания в категорию, которая идет чуть ниже. 

УГАДАЙ РАЗНИЦУ 

Портер-Спортсофт – Левадия. 9.45. Поле 1 

«Портеру» терять очки нельзя, поэтому «Левадии» нельзя рассчитывать на недооценку соперником. 

Фортуна-Арсенал - Деймос 11.00. Поле 1 

У Артема Мухина намечается двойное комбо, b остается только пожелать ему мужества это перенести. 

Военмех – Астория 11.00. Поле 4 

«Военмех» проснулся и одержал 2 победы в трех последних матчах, но против «Астории» шансов у них немного.