Итоги 1-этапа. Sound Park⚽️, ​Каждый год дела в КЛФ у нас всё хуже. Наверное, это в силу нашего старения)! Но мы не унываем! Приезжаем поиграть в футбол, пообщаться и зарядиться положительными эмоциями! /Григорий Чернецов; Sound Park/., Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

13.03.2020

Итоги 1-этапа. Sound Park⚽️

13.03.2020

Итоги 1-этапа. Sound Park⚽️

Каждый год дела в КЛФ у нас всё хуже. Наверное, это в силу нашего старения)! Но мы не унываем! Приезжаем поиграть в футбол, пообщаться и зарядиться положительными эмоциями!

/Григорий Чернецов; Sound Park/.

"Третий год мы играем в турнире - и каждый год дела в КЛФ у нас всё хуже. Наверное, это в силу нашего старения)))! Но мы не унываем! Приезжаем поиграть в футбол, пообщаться и зарядиться положительными эмоциями!!! К сожалению, не получилось показать хорошую игру в первой половине Чемпионата. Только некоторые игры получились. Хотя в этих играх мы проиграли или сыграли вничью(БелАЗ, Астория, С/х Арсенал, Петрович; обыграли крепких Монстров и ЭспандЕр. Правда, первые были без своего нынешнего лидера, а вторые нас недооценили. Удачи Вам в Золотом Кубке. Не впечатлила новая команда "СпортСофт": много говорят, а как таковой игры я не увидел, - только пару человек, которые "тащат" команду. Думаю, им ничего не светит в Золотом Кубке. Разочаровала команда С/х Арсенал. Похоже, "дали паузу" в этом году))! 
Как многие подметили, нужно делать что-то с воротами. Лично чуть был не накрыт ими, защищая их! Хорошо, что в той игре мы играли, разыгрывая "шестого" - и был ближе к центру поля)! А так всё в целом неплохо. Несмотря на нашу игру))!!!.."