​Деймос - Петрович 6:0(1:0) 14.03.2020, "...у нас в первом тайме и моментов-то особо не было, но мы его выиграли благодаря нашему профессионалу Кирюше Аршу!!! Не зря по его играм конспекты тренера писали)!" /И.Казаков; Деймос/., Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

19.03.2020

​Деймос - Петрович 6:0(1:0) 14.03.2020

19.03.2020

​Деймос - Петрович 6:0(1:0) 14.03.2020

Цитата матча:
"...у нас в первом тайме и моментов-то особо не было, но мы его выиграли благодаря нашему профессионалу Кирюше Аршу!!! Не зря по его играм конспекты тренера писали)!"
/И.Казаков; Деймос/.

На сей раз интрига в "вечном противостоянии" Чемпиона и вице-чемпиона прожила довольно долго, а именно - весь первый тайм. Да, Деймос(располагавший, как и гости, - 3-мя заменами) владел некоторым преимуществом, но "желтым" еще хватало сил отвечать контратаками, а главное - довольно успешно обороняться! Тем не менее, за несколько минут до перерыва - Деймос вышел вперед. К.Соколов выдал удобную передачу на ход К.Аршу, и Кирилл уверенно реализовал выход 1х1! В дебютные 10 минут 2-го тайма - хозяева сделали весомую заявку на успешный для себя исход матча: сначала А.Миронов отличился, забив низовым ударом после розыгрыша штрафного(который, как показалось при просмотре видео, - мог быть назначен и в противоположную сторону); а чуть позже И.Казаков после прохода по правому флангу - буквально "вложил" мяч в ногу внесшему снаряд в ворота Д.Кондрашову! В середине второй половины встречи К.Соколов забил мяч, довольно похожий на гол А.Миронова(но уже с игры, не после "стандарта"), а К.Арш оформил дубль, увенчав проход со своей половины поля мощным выстрелом под перекладину! Ну а на последней минуте матча - Д.Кондрашов "отблагодарил" лидера атак Деймоса, - удобной передачей, - из разряда тех, которые Игорь Николаевич "доводит до ума" с закрытыми глазами! Деймос явно не намерен складывать чемпионские полномочия без боя, а отставание от допустившего осечку БелАЗа - уже всего 3 очка!..

Комментарий игрока Деймоса Игоря Казакова:
"...если бы ещё раз составлялось бы расписание, то я бы очень не хотел его повторить! Играть с командой Петрович в первом туре Золотого Кубка - очень не хотелось бы! Но раз уж так получилось, то значит так и надо было. Игра получилась очень хорошая, и счёт абсолютно не отражает действительность. У нас в первом тайме и моментов-то особо не было, но мы его выиграли благодаря нашему профессионалу Кирюше Аршу!!! Не зря по его играм конспекты тренера писали))! Он просто Мастер, вот и всё!!! Во втором тайме мы уже играли, имея преимущество - и смогли довести дело до нужного нам результата. И я, как игрок команды Деймос, очень этому рад! Выиграть у сильного соперника в Золотом Кубке - это очень очень хорошо!!!.."/с/.

Комментарий капитана Петровича Алексея Комарова:
"...играли первый тайм хорошо, а во втором "стал заканчиваться бензин"..., чем Деймос сполна воспользовался! Поздравляю Деймос с заслуженной победой. К сожалению, нам стало тяжело играть с более молодыми коллективами без нашей молодежи!!! Но мы все равно будем биться в каждой игре!.."/с/.