С/х Арсенал - Sound Park 6:2(4:0) 14.03.2020, "...некоторые игроки играли, как на прямых ногах - и ходили по полю(видимо в пятницу где-то знатно "подвигались")!" /Г.Чернецов; SP/., Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

20.03.2020

С/х Арсенал - Sound Park 6:2(4:0) 14.03.2020

20.03.2020

С/х Арсенал - Sound Park 6:2(4:0) 14.03.2020

Цитата матча:
"...некоторые игроки играли, как на прямых ногах - и ходили по полю(видимо в пятницу где-то знатно "подвигались")!"
/Г.Чернецов; SP/.

Явка команд на отчетный матч разнилась, можно сказать, диаметрально! Не испытывавшие, казалось, в последних матчах серьезных кадровых проблем "музыканты" - играли без замен; "аграрии" же, в последнее время чаще выступавшие без замен или с одной заменой - выставили аж 8 человек, включая нечасто в нынешнем сезоне балующего матчи КЛФ своим посещением - Д.Лисакова! Он-то, вместе с капитаном "канониров" - и внес решающий вклад в уверенную победу хозяев: эта парочка буквально разрывала оборонительные порядки SP, особенно в 1-м тайме; а по итогу матча на счету Д.Лисакова - хет-трик и 2 голевые передачи, а на счету Д.Смирнова - наоборот, - дубль и 3 "ассиста"! Наиболее яркой иллюстрацией к происходившему на поле в 1м тайме может послужить один из голов в исполнении Д.Лисакова, когда он пешком продвинулся с мячом по лицевой линии на правом фланге атаки СхА, а дойдя таким образом до ворот гостей - аккуратным "черпачком" прокинул мяч в пространство между в очередной раз вынужденно защищавшим ворота "музыкантов" Г.Чернецовым и ближней штангой! "Лисья **йня", - скромно прокомментировал свой мини-шедевр Дмитрий изумленным партнерам)!.. Во втором тайме гости все-таки "проснулись", вспомнили что тоже умеют(и порой неплохо) играть в футбол - и смогли провести в ворота СхА 2 мяча, правда и пропустив столько же; но поменять ход всего матча было уже практически невозможно: слишком многое было потеряно SP еще в 1м тайме!..

Комментарий лидера фан-движения СхА Даши Бекхэм:
"...в общем, не думаю, что я прям "замотивировала" ребят своим последним отзывом об их игре; но, тем не менее, эту игру парни выиграли, - уж не знаю, чудо это, или всё-таки появившаяся закономерность! Не могу сказать, что игра была "как по учебнику", но положительные моменты таки были) Первый тайм по игре показался довольно интересным, - выглядело даже как будто парни вспомнили, как умеют играть в футбол и показали его во всей красе. Забили 4 гола, - неплохих, надо отметить! И по той игре, которая была, казалось, что во втором тайме забьют ещё, как минимум, столько же. Но "не говори гоп, пока не перепрыгнул". Так оно и вышло. Нет, 4 мяча соперник не отыграл, но игра стала из рук(или из ног)) вон плохой. Парни подсели, ошибались, как дети малые, - в итоге получили два мяча обратно и несколько раз "канониров" простили! В общем, непонятный матч, но, как говорится, три очка не пахнут)! Так что двигаемся дальше, надеюсь всё-таки поувереннее и помощнее, иначе будет "бЯда-бЯда")!.."/с/.

Комментарий капитана SP Григория Чернецова:
"...перед игрой "потерялись" сразу три человека(включая вратаря) - и мне, "одноногому" - пришлось вставать в "раму"! В первом тайме всё было совсем плохо: мало того, что я пропускал, - так ещё и некоторые игроки играли, как на прямых ногах - и ходили по полю(видимо в пятницу где-то знатно "подвигались")! Пропустили 4 мяча, но могли и больше. Во втором тайме наши немного разбегались - и стали появляться моменты у чужих ворот. Пару раз забили, но и СхА не приближал нас ближе, чем на 4 мяча. Так и закончили. Спасибо сопернику за корректную игру и удачи в борьбе за Серебряный Кубок! Я считаю, - они главные претенденты, не смотря на отставание от М-На!.."/с/.