АНОНС 2 ТУРА⚽️, К сожалению, пока не ясна ситуация с продолжением нашего турнира, но с большой долей вероятности очередной тур все же состоится. , Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

21.03.2020

АНОНС 2 ТУРА⚽️

21.03.2020

АНОНС 2 ТУРА⚽️

К сожалению, пока не ясна ситуация с продолжением нашего турнира, но с большой долей вероятности очередной тур все же состоится. 

ЗОЛОТОЙ КУБОК 

Петрович - БелАЗ 

В прошлом туре «БелАЗ» не смог обыграть «Асторию» и уменьшил свой отрыв от «Деймоса» до отыгрываемого. «Петрович», к сожалению, все дальше отстает от призовых мест. Казалось бы, что исход поединка очевиден, но есть уверенность, что ветераны вполне могут в этом матче не проиграть. 

Эспандер - Нарзан 

В предыдущем туре «Эспандер» выполнил задачу минимум, но вряд ли игроки не захотят преподнести сенсацию и отнять очки у одного из лидеров. «Нарзан» смог выправить свое положение из пике после разгрома от «БелАЗА» и 0-2 по ходу матча от «Спортсофта». 

Астория – Балтийские Монстры 

«Балтийские Монстры» без своего новоявленного лидера проиграли даже «Эспандеру», а «Астория» провела отличный матч против «БелАЗа». Учитывая сложные матчи БМ против своего оппонента, отобрать очки у Астории в этом матче будет очень сложно 

Портер-СпортСофт - Деймос 

Спортсофт провел отличные 1,3 тайма против «Нарзана», но все равно уступил. Против «Деймоса» необходимо будет максимально выложиться в течении всей игры, хотя и это вряд ли поможет… 

СЕРЕБРЯНЫЙ КУБОК 

Военмех – С/Х Арсенал 

Больше всего испытываешь радости от возвращения к своему боевому состоянию СХА. Одержаны 2 победы подряд, и нашим молодым участникам турнира, хочется верить, придется нелегко 

Аякс+ - М-Н 

Неожиданно это противостояние становится центральным во всем Серебряном Кубке. У М-Н игра во многом зависит от прихода товарища И.Кореня (надеюсь, что правильно просклонял фамилию), а «Аякс» предстает настоящей командой, у которой каждый может забить. 

Левадия – Вита 

Тот случай, когда команды могут просто поиграть в свое удовольствие