Анонс 3 тура ⚽️ , После долгого перерыва наш Чемпионат возвращается, а вместе с ним и Анонс тура. Сейчас очень сложно предсказать, в каких составах и в каком состоянии предстанут команды, но тем интересней, Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

31.07.2020

Анонс 3 тура ⚽️

31.07.2020

Анонс 3 тура ⚽️

После долгого перерыва наш Чемпионат возвращается, а вместе с ним и Анонс тура. Сейчас очень сложно предсказать, в каких составах и в каком состоянии предстанут команды, но тем интересней

ЗОЛОТОЙ КУБОК 

Нарзан - Астория 

Из четырех матчей Золотого Кубка лишь эта игра выделяется примерным равенством команд. «Нарзан» пытается угнаться за лидерами, а «Астория» тот самый соперник, который может похоронить их надежду на завоевание трофея. 

БелАЗ - Эспандер 

Эспандер в этом сезоне – очень хорошая команда, но подопечные Клима Сидорова слишком близко к осуществлению своей мечты, чтобы терять очки в матче с ними. 

Деймос – Балтийские Монстры 

Игра «Монстров» сейчас определяется наличием приглашенных футболистов, но «Деймос» против любого состава должен выигрывать. 

Портер-СпортСофт - Петрович 

«Петрович» отлично начал чемпионат, но потом сдулся и фактически потерял шансы даже на бронзу. Но надеемся, что наши ветераны соскучились по футболу и против весьма своеобразного соперника вернут себе уверенность. 

СЕРЕБРЯНЫЙ КУБОК 

С/Х Арсенал – Аякс Плюс 

Для тех, кто забыл турнирную таблицу, напомню, что в этом матче играет лидер Серебрянного Кубка … и это Аякс Плюс. Пожалуй, из всех матчей первого послекороновирусного тура, наряду с игрой Нарзана и Астории, этот должен быть самым увлекательным. 

М-Н - Левадия 

К сожалению, от вируса больше всего страдают ветераны. Вот и «М-Н» попросил весьма разумно увеличить заявку команд до конца сезона. А вот, что придумает Артем Мухин, чтобы его команда набрала первое очко, сложно предположить 

Фортуна-Арсенал – Военмех 

Очень интересно, смогут ли летом собраться студенты из «Военмеха»…