Нарзан - Астория 7:0(1:0)., "...было некоторое непонимание по физической форме у пары футболистов, но и они приятно удивили своим состоянием!" /С.Головач; Нарзан/., Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

07.08.2020

Нарзан - Астория 7:0(1:0).

07.08.2020

Нарзан - Астория 7:0(1:0).

Цитата матча:
"...было некоторое непонимание по физической форме у пары футболистов, но и они приятно удивили своим состоянием!"
/С.Головач; Нарзан/.

В первой половине встречи, несмотря на определенное преимущество Нарзана, ничто не предвещало для Астории столь фатального исхода матча! Да, "минеральщики" повели в счете (на исходе второй 10-минутки С.Капишников здорово сыграл на опережение в чужой штрафной); но, во-первых, преимущество один мяч, как известно, является "скользким"; во-вторых, Астория имела свои "подходы" к воротам хозяев, и совсем уж скучать в своих владениях - Г.Череваню явно не приходилось! Но после перерыва свое веское слово сказал признанный лидер Нарзана С.Бодров - почти сразу после возобновления матча аккуратным низовым ударом счет удвоивший, а ближе к середине 2-го тайма - дважды подряд с очень небольшим временнЫм интервалом - ассистировавший оформившему хет-трик С.Капишникову! Эти события явно сказались не в лучшую сторону на интриге в матче и жажде борьбы со стороны "темно-синих". Как следствие - заключительная четверть матча ознаменовалась еще и хет-триком Н.Милованова, вместившим в себя два эстетских(но в то же время и довольно пижонских для матча такого статуса) гола пяткой! Нарзан продолжает погоню за лидирующим дуэтом; Астория же, видимо, заочно поборется с Петровичем за 4-ю строчку в таблице Золотого Кубка!..

Комментарий капитана Нарзана Сергея Головача:
"...на игру удалось собрать хороший состав. Знал, что многие тренировались (а с некоторыми даже сам успел); в общем, было некоторое непонимание по физической форме у пары футболистов, но и они приятно удивили своим состоянием. Инициативу сразу забрали в свои руки и только невезение в завершающей фазе позволило отличиться в первом тайме лишь один раз! Да и Астория грамотно фолила в нужный момент, - "оставаяась в игре". Во втором же тайме соперник подустал - и мы довели дело до крупной победы. Всех с возвращением в Футбол!
Такого в истории КЛФ БГТУ ещё не было - продолжаем Чемпионат в августе; вот как бывает, оказывается!.."/с/.

Комментарий игрока Астории Андрея Путилова:
"...игра у нас получилась, мягко говоря, плохая, - возможно, после первого тайма этого было не сказать, но вот второй расставил всё на свои места. Пытались, боролись, но видимо в этот раз этого оказалась мало. С одной стороны, мы понимаем, что выше 4-го места нам уже не подняться, а с другой, понимаем что надо собираться на каждую игру!!! Спасибо Нарзану за такой холодный душ, нам «понравилось»)!.."/с/.