Петрович - Нарзан 0:6(0:1)., Цитата матча: "...играли две хорошие команды, с разницей в 20 лет)!" /М.Иванов; Петрович/. , Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

14.08.2020

Петрович - Нарзан 0:6(0:1).

14.08.2020

Цитата матча:
"...играли две хорошие команды, с разницей в 20 лет)!"
/М.Иванов; Петрович/.

Состав Нарзана был далек от т.н."классического", но весьма привычен для последнего времени. Добавился лишь один из героев прошлого сезона - А.Христофоров. И напрямую поучаствовал в разгроме Петровича, выступавшего не только без своих молодых лидеров, но и впервые за очень долгое время - без А.Комарова.
Андрей в последней 10-минутке отличился сам и трижды ассистировал партнерам. А начало успеху гостей положили два гола Н.Савичева. Сначала, на 9й минуте встречи он "обокрал" в чужой штрафной завозившегося с мячом А.Стасько - и расстрелял владения С.Жабыко; а в дебюте второго тайма - увенчал ударом в "домик" многоопытному голкиперу Петровича - проход со своей половины поля!.. До перерыва (как, наверное, и весь матч, за исключением последних 10-минут) Петрович сопротивлялся достойно, периодически (особенно в 1м тайме) - тревожил Г.Череваня контрвыпадами, - но в итоге был безжалостно добит более молодым и свежим противником, - и 0:2 превратились в 0:6 уже почти без сопротивления со стороны обороны вице-чемпионов! Этот успех, вкупе с осечкой Деймоса - позволил Нарзану забраться на вторую строчку таблицы золотого Кубка!..