АНОНС 3 ТУРА 34-го сезона КЛФ БГТУ ⚽️, Составители календаря по прежнему не балуют нас матчами с громкими вывесками, поэтому довольствуемся тем, что есть. , Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

23.10.2020

АНОНС 3 ТУРА 34-го сезона КЛФ БГТУ ⚽️

23.10.2020

АНОНС 3 ТУРА 34-го сезона КЛФ БГТУ ⚽️

Составители календаря по прежнему не балуют нас матчами с громкими вывесками, поэтому довольствуемся тем, что есть. 


Портер-fbspbru – Фортуна-Арсенал 

Пожалуй, этот матч можно выделить в связи с амбициями обоих коллективов по итогам первого этапа попасть в Золотой Кубок. Капитан «Портера» нас попросил убрать из названия приставку СпортСофт, чтобы это не означало, и добавить непонятный набор английских букв. Это сделать несложно, но в дальнейшем тогда будем именовать эту команду исторически – «Портер», думаю, что Ване Рындину это понравится. Хотя у нашего, родного была приставка ФПК (какое у правоприемников отношение к пиву мы пока не знаем). В прошлом году «Портер» уверенно разобрался с Фарсом 7-1, но селекция Артема Мухина не дремлет, поэтому ждем упорного сопротивления. 

Балтийские Монстры – Астория 

«Монстры» отлично начали чемпионат, но с соперниками уровня «Астории» еще не встречались. Добавим, что для желто-зеленых – это самый неудобный противник, но обновленная команда при наличии всех своих новых лидеров вполне может прервать неудачную серию 

Нарзан – Эспандер 

«Нарзан» сейчас очень хорош. Даже проигрывая по ходу матча, все равно команда играет с большим запасом уверенности. А это очень важно именно против «Эспандера». 

М-Н – Вита 

М-Н видится явным фаворитом, - можно в каждом анонсе смело писать про смену поколения, и это будет правдой. «Вита» начала сезон с двух поражений, но второй тайм в матче с «Монстрами» вселяет надежду, как и возобновление своих бомбардирских навыков в свое время легендарного КЛФовского забивалы Константина Еферьева. Кстати, посмотрите первый гол «Виты» в ворота «Монстров» - оно того стоит… 

Аякс+ - Альфа 

Наши голландцы подозрительно легко разобрались в прошлом туре со студентами, по идее та же участь должна постигнуть и «Альфу», которая пока в нашем чемпионате для того, чтобы «Левадии» не было скучно на последнем месте 

БелАЗ – Левадия 

В этом туре чемпион лично проконтролирует, чтобы «Левадия» опустилась ниже своего неожиданного 10 места. Учитывая, что в прошлом году «БелАЗ» вполне мог потерять очки в матче с нашим главным аутсайдером, вряд ли сейчас произойдет недооценка соперника. 

Деймос – Военмех 

Студенты пока не готовы бросить вызов грандам военмеховского футбола, но зато в этом матче смогут прокачать свой «скил» для борьбы с более равными себе командами. 

Петрович – С/х Арсенал 

Матч – хорошая вывеска двух заслуженных команд КЛФ БГТУ. Но, если уровень мастерства позволяет «Петровичу» находиться в топах турнира, то СХА с возрастом сдали позиции, но все равно в матчах с их участием ждешь борьбы и неожиданного результата.