Левадия - Астория 1:8(0:1)., "...по первому тайму можно смело говорить, что мы играли с твёрдым середняком Чемпионата!" /А.Тупицын; Астория/.​​, Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

17.10.2020

Левадия - Астория 1:8(0:1).

17.10.2020

Цитата матча:
"...по первому тайму можно смело говорить, что мы играли с твёрдым середняком Чемпионата!"
/А.Тупицын;

Астория/.

Итоговая победа Астории в отчетной игре - оказалась насколько закономерной, настолько и непростой! И уж ход встречи в 1м тайме - никак не предвещал разгрома гостей: не только потому что до перерыва Астории удалось поразить ворота поймавшего кураж К.Блажевича - лишь однажды; но и потому что Левадия, несмотря на определенную инициативу , которой владели "темно-синие" (а могло ли быть иначе?) - не играла сугубо на отбой, а искала (и находила!) свои контршансы, в некоторых из которых - было, казалось, сложнее не забить, чем забить; однако, атаковавшие игроки гостей - не искали легких путей)! Единственный мяч в 1м тайме Астория забила забила за несколько минут до перерыва, когда К.Блажевич смог отбить коварный низовой удар кого-то из игроков хозяев лишь перед собой - и К.Прокудин преуспел на добивании! Больше ясности в исход матча внес 2й гол Астории - А.Путилов удачно подключился к атаке вторым темпом - и неотразимо пробил низом примерно с линии штрафной! Ну а окончательно надломил Левадию, похоже, 3й гол гостей, после которого в воротах гостей побывало еще 4 мяча в течение 10 минут (хоть между ними и уместился красивый гол ветерана М.Бодрякова)! В составе победителей отметим высокую результативность К.Прокудина, оформившего хет-трик (если верить Общей Статистике, 3й гол Кирилла стал для него 100м в КЛФ) и добавившего к нему 3 "ассиста"!..