​М-Н - Нарзан 2:4(0:3)., "...при счёте 3:0 на поле сам себя выпустил Головач. Потом сам себя и заменил. Мудрый тренер)!". /В.Куренков; М-Н/. , Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

31.10.2020

​М-Н - Нарзан 2:4(0:3).

31.10.2020

​М-Н - Нарзан 2:4(0:3).

Цитата матча:
"...при счёте 3:0 на поле сам себя выпустил Головач. Потом сам себя и заменил. Мудрый тренер)!".
/В.Куренков; М-Н/. 

Первая половина встречи проходила с преимуществом Нарзана, но из-за расточительности собственных атакующих порядков - воплощать его в голы "минеральщики" начали лишь во второй половине 1-го тайма. В течение 5-и минут С.Капишников выдавал партнерам (сначала Н.Савичеву, а чуть позже - дебютанту Нарзана С.Петрову) - такие передачи, после которых не забить было бы тяжело (даже когда против тебя в воротах САМ Г.Шейнин)! Отметился очередной "джокер" гостей и голом "в раздевалку", - четким низовым ударом оформив дубль! А вот второй тайм получился уже более равным, а по счету М-Н его даже выиграл! Вскоре после возобновления игры Н.Глазков мощным низовым ударом - заставил впервые в новой для себя главе КЛФ-овской "карьеры" - капитулировать защищавшего ворота Нарзана экс-голкипера Доминатора С.Степанова! "Статус-кво" в виде преимущества прошлогодних серебряных призеров в 3 мяча - был восстановлен уже минут через 5: наконец-то смог отличиться очень старавшийся, но ранее не преуспевавший в реализации Н.Милованов! Наверное, даже излишне говорить о том, что третий "ассист" оказался на счету С.Капишникова! Но более Нарзан отличиться до финального свистка уже не смог (для победы хватило и добытого в первом тайме гандикапа, а вот занести себе в актив 2-й тай "минеральщики" вряд ли могут); а за несколько минут до конца матча - М-Н разыграл контратаку с выводом на удар с близкого расстояния Валяева-старшего, - и сократил отставание в счете до двух мячей! Нарзан, по-прежнему 4-й, но, главное,без очковых потерь; М-Н же, потерпев второе поражение кряду - откатился в середину турнирной таблицы!..

Комментарий игрока М-На Виктора Куренкова:
"...матч Нарзан - М-Н начался уверено возникающими моментами у наших ворот, а главный" нереализатор" - Коля Милованов всё проявлял недюжее уважение к ветеранам нашей команды запуская мячи "в небеса"! 
Когда лидер атак соперника стал отдавать передачи другим, мы стали проигрывать 0:3, и пару раз приблизились к воротам Нарзана. Во втором же тайме моменты стали возникать у обоих ворот, видимо, соперники устали, хотя я склонен думать что они копили силы для ещё 3-х матчей в субботу)! 2:4. Всё по делу. "Ползём дальше"))!
P.S.: при счёте 3:0 на поле сам себя выпустил Головач. Потом сам себя и заменил. Мудрый тренер)!.."/с/.

Комментарий капитана Нарзана Сергея Головача:
"...отпуска, работы, болезни (и даже "та самая"), травмы - привели к тому, что сразу двое человек дебютировали за нас, а ещё один вернулся после долгого перерыва. Матч прошел с нашим преимуществом, и только безобразное завершение атак не привело к разгрому, легко на память приходят 6 безголевых выходов один на один и два промаха в пустые ворота! Всё это привело к тому, что соперник в концовке сократил отставание до двух мячей 2:4, а также ещё имел моменты, чтобы сравнять счёт. М-Н очень понравился своей игрой, мы же провели худший матч за последнее время, и дело не только в реализации моментов. Сопернику спасибо за игру, Гриша Шейнин - большой молодец!.."/с/.