АНОНС 6 ТУРА 34-го сезона КЛФ БГТУ ⚽️, 14 ноября состоится очередной тур 34-го сезона КЛФ БГТУ , Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

14.11.2020

АНОНС 6 ТУРА 34-го сезона КЛФ БГТУ ⚽️

14.11.2020

АНОНС 6 ТУРА 34-го сезона КЛФ БГТУ ⚽️

Балтийские Монстры – БелАЗ 

В 6 туре состоится, пожалуй, единственный матч, который можно назвать ТОП. И если то, что в нем принимает участие действующий чемпион понятно, а вот изменения в составе «Монстров» привели команду к борьбе за места в верхней части таблицы. Мало отмеченным остался факт, что в прошедшем туре за желто-зеленых дебютировал игрок, который известен своими выступлениями за Сборную России, правда по пляжному футболу, а также добавилось еще несколько футболистов, странички которых можно найти в Википедии. В общем, для «Монстров» - этот матч для подтверждения амбиций, а для «БелАЗа» первая серьезная проверка. 

Астория – М-Н 

В прошлом туре «Астория» потерпела первое поражение, хоть против «Деймоса» и показала очень качественную игру. Учитывая небольшую обойму команды, ей может быть нелегко и с многочисленным составом обновленного М-Н 

Вита - Петрович 

«Вита» с приходом своего лидера одержала 3 победы подряд, а в последнем туре несколько неожиданно разгромила «Портер». И теперь команда уже является явным фаворитом в игре с забуксовавшем на старте «Петровичем». 

Эспандер – С/х Арсенал 

Обе команды в прошлом туре одержали первые победы и начали с надеждой смотреть в завтрашний день. 

Аякс+ - Деймос 

«Аякс» уже выполнил свою главную задачу на первый круг: на первом месте побывал, скриншот таблицы сделал – теперь можно возвращаться к будням. После 0-10 от «БелАЗа» посмотрим сколько команда пропустит от «Деймоса» 

Левадия – Нарзан 

Сложно сказать, где берут мотивацию игроки «Нарзана», играя против команд уровня «Левадии». 

Военмех – Портер-fbspbru 

Нелегко придется нашим студентам против «Портера», который весьма неожиданно крупно уступил в прошлом туре. Хотя может быть и обратная ситуация, и кризис в команде Александра Прудникова затянется. 

Альфа - Фортуна-Арсенал 

В подвалах таблицы также есть игры за 6 очков – это будет как раз одна из них. В прошлом туре «Альфа» показала весьма приличную игру, хоть и снова проиграла. ФАрс в этом году – большое разочарование, команда единственная в чемпионате, которая к 6 туру не набрала ни одного очка.