АНОНС 7 ТУРА 34-го сезона КЛФ БГТУ ⚽️, Уже завтра состоится 7-й тур 34-го сезона КЛФ БГТУ , Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

20.11.2020

АНОНС 7 ТУРА 34-го сезона КЛФ БГТУ ⚽️

20.11.2020

АНОНС 7 ТУРА 34-го сезона КЛФ БГТУ ⚽️


Деймос - Балтийские Монстры 

В прошлом туре мы ждали Топ-матча с участием «Монстров», но все новые лидеры команды до стадиона не доехали, и команда крупно проиграла «БелАЗу». Но зато мы увидели интересную послематчевую пресс-конференцию со взаимными подколами и претензиями к судье. Если в этот раз удастся решить вопрос с прибытием новых игроков, то с «Деймосом» вполне может быть интересная игра. 

Нарзан - Астория 

«Астория» мощно начала чемпионат, но потерпела два поражения подряд, привычно откатившись к борьбе за места ниже 3-го. По большому счету, на первом этапе для команды игра против «Нарзана» становится определяющей. Сами «минеральщики» неожиданно помучились с «Левадией», но здесь, скорее всего, речь идет о недооценке соперника, которая на «Асторию» вряд ли распространится. 

М-Н – Аякс+ 

В этом туре можно выделить еще один матч. Соперники постараются определить: кто же пойдет в верхнюю восьмерку, а кто будет главным претендентом на Серебряный Кубок. 

БелАЗ – Альфа 

Вряд ли для «БелАЗа» этот матч будет легкой прогулкой, но его итоговый результат сомнений не вызывает. 

Портер-fbspbru - Левадия 

«Левадия» в прошлом матче смогла, наконец-то, начать реализовывать свои моменты, но игроки «Портера» все же выше классом 

Петрович – Военмех 

Ну вот и настало время, когда «Петровичу» пора набирать свои очки и начинать подниматься вверх по турнирной таблице. 

С/Х Арсенал – Вита 

Две победы подряд, и мы уже видим счастливого Толю Сергеева, но, одержавшая 4 победы подряд, «Вита» постарается это настроение испортить. 

Фортуна-Арсенал - Эспандер 

Не так себе представляли новый сезон обе команды, но такова реальность на данный момент. Победа просто жизненно необходима каждой из них.