Военмех - Портер-fbspbru 2:12(1:7)., "...такие матчи - ужас для тренера и для руководителя команды: особо даже себя не проверишь, - расслабляет)!" /А.Прудников; Портер/., Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

14.11.2020

Военмех - Портер-fbspbru 2:12(1:7).

14.11.2020

Военмех - Портер-fbspbru 2:12(1:7).

Цитата матча :
"...такие матчи - ужас для тренера и для руководителя команды: особо даже себя не проверишь, - расслабляет)!"
/А.Прудников; Портер/. 


Студенты опять несколько разочаровали - как не слишком многочисленной явкой ( с одной заменой), так и слабой игрой, во многом явившейся следствием отсутствия "глубины состава". Хотя начало встречи вроде бы не предвещало катастрофы: на довольно быстрый гол открывшего счет Е.Василевского - Военмех вскоре ответил хорошей комбинацией, которую завершил В.Северинец. Но равенство в счете было недолгим: В.А.Васильев буквально через минуту вывел гостей вперед! Да и по итогу встречи "Большой" Васильев стал самым результативным ее игроком, оформив дубль и приплюсовав к нему 4 "ассиста"! Гостям удалось снять все вопросы об исходе встречи еще до перерыва: после 1-го тайма счет был 1:7! Но и во второй половине встречи наследники старейшего клуба КЛФ продолжали "искать счастья у чужих ворот", доведя счет до двузначного, а сопернику позволив отличиться еще лишь один раз. Помимо Васильева В.А., с точки зрения результативности, следует отметить авторов хет-триков Е.Василевского и Д.Торопова, а также Е.Евдокимова, на чьем счету "2+2"! К сожалению, как уже говорилось в обзоре тура, - матч не дал однозначного ответа на вопрос, является ли столь убедительный успех Портера - следствием правильных выводов, сделанных после провального матча с Витой; или это - следствие отсутствия должного сопротивления со стороны Военмеха образца минувшей субботы!?! Скорее всего, "истина где-то посередине"!..

Комментарий капитана Портера Александра Прудникова:
"...такие матчи - ужас для тренера и для руководителя команды: особо даже себя не проверишь, - расслабляет)! Соперник рассыпался, как карточный домик в первом тайме; во втором тайме мы его просто добивали. Ждал большего сопротивления от Военмеха, - хотя бы уровня прошлого сезона. Поправили свою статистику по мячам! Надеюсь, что с Левадией, которая навязала борьбу Нарзану, - получится более интересный поединок!.."/с/.

Комментарий капитана Военмеха Никиты Ведрова:
"...в субботу у нас, как обычно, была проблема с составом. Играли практически без замен. По первым минутам, могли забить быстрых 2 мяча, но получили в итоге 3 в свои на контратаках. Ничего не получалось, особенно в обороне! После 4-го пропущенного - "расклеились" и просто уже ждали, когда матч закончится. Соперник был не самым сильным; но хочется отметить, что это дружеский турнир, а взрослые мужики, которые в 2 раза старше, чем мы, просто бегали и не скрывая ломали нас, ссылаясь на то, что им скучно играть! Самая плохая игра из всех, что у нас была. И по нашей игре, и по игре соперника!.."/с/.