АНОНС 11 ТУРА 34-го сезона КЛФ БГТУ ⚽️, В субботу, 19 декабря, состоятся матчи 11-го тура 34-го сезона КЛФ БГТУ , Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

16.12.2020

АНОНС 11 ТУРА 34-го сезона КЛФ БГТУ ⚽️

16.12.2020

АНОНС 11 ТУРА 34-го сезона КЛФ БГТУ ⚽️

Нарзан - Деймос 

В ожидании этого матча даже обзор захотелось опубликовать на день раньше. В прошлом году «Нарзан» в этом противостоянии набрал 4 очка, сначала обыграв своего соперника 3-2, а потом выдав фантастическую ничью 5-5. Думаю, что «Деймос» не забыл эти результаты и на матч соберет оптимальный состав. А вот у «Нарзана» с составом против «БелАЗа» были проблемы, и команда проиграла. Посмотрим, смогут ли «минеральщики» решить кадровые вопросы, ведь для них это самый главный матч до второго этапа соревнований. 

Портер-Fbspbru – БелАЗ 

В прошлом году Fbspbru дважды хотел бросить перчатку будущему чемпиону, но оба раза проиграл 1-4 и 1-5, показав при этом достойную игру. «БелАЗ» очень уверенно в прошлом туре разобрался с «Нарзаном», и думаю, что даже заснеженное поле не станет преградой к очередной победе. 

Петрович – Балтийские Монстры 

Почти 6 лет назад на примерно таком же поле «Монстры» одержали свою последнюю победу над «Петровичем». В этом сезоне команда существенно обновилась, но с началом настоящего военмеховского футбола новые лидеры перестали приходить, и вот уже серия поражений достигла 5 матчей. «Петрович» же наоборот, после неудачного старта стабилизировал состав, начал одерживать победы – и вот он уже входит в лидирующую восьмерку. Для обеих команд матч имеет решающее значение, ведь в случае поражения есть большие шансы оказаться во втором эшелоне нашего чемпионата. 

С/х Арсенал – Аякс+ 

«Аякс» в этом сезоне является главной неожиданностью чемпионата, а СХА, наконец-то, поймал свою игру и настрой. В прошлом туре наши «аграрии» смогли одержать волевую победу над «Асторией» и продлили свою беспроигрышную серию. В прошлом году команды обменялись победами 2-1, и думаю, что нас ждет интереснейший матч. 

Фортуна-Арсенал - Астория 

ФАрс в прошлом туре пришел на игру в меньшинстве и уступил «Левадии», «Астория» проиграла принципиальный матч «С/х Арсеналу» - обе команды подошли к поединку не в лучшем расположении духа. В прошлом году «Астория» дважды разгромила своего соперника 8-0 и 9-1, наверняка, и в этом матче планирует набрать 3 очка. 

М-Н - Альфа 

После удачного выступления вначале чемпионата «переформатированный» М-Н потерпел два поражения подряд от наших грандов и явно захочет вернуться на победный ритм. «Альфа» в прошлом туре вполне могла увеличить свой очковый запас, но все же в равной игре уступила «Вите». 

Эспандер - Левадия 

Игру можно смело назвать «фанатское дерби», ведь значительная часть футболистов представляют собой участников ЧФЗ. Учитывая эту специфику, очень важно обеспечить квалифицированного судью на этот матч. «Левадия» в прошлом туре с трудом обыграла пятерых игроков «ФАрса», а «Эспандер» получил технические 3 очка за неявку «Военмеха». В принципе у «красно-белых» есть все шансы одержать 4 победу подряд и начать претендовать на попадание в Золотой Кубок. 

Вита - Военмех 

К сожалению, ситуация вокруг короновируса прежде всего сказалась на наших студентах. Конечно хочется, чтобы игра состоялась, но и осуждать «Военмех» за возможную вторую неявку вряд ли можно.