Деймос - М-Н 5:1(3:0)., "...Игорь! Надо предупреждать...нам не жалко для ТЕБЯ в такой день даже ХЕТ-ТРИКА))!!! Ветераны должны помогать друг другу)!" /В.Куренков; М-Н/., Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

12.12.2020

Деймос - М-Н 5:1(3:0).

12.12.2020

Деймос - М-Н 5:1(3:0).

Цитата матча:

"...Игорь! Надо предупреждать...нам не жалко для ТЕБЯ в такой день даже ХЕТ-ТРИКА))!!! Ветераны должны помогать друг другу)!"
/В.Куренков; М-Н/.

Оба встречавшихся соперника, как правило, не испытывают проблем с явкой; не стала исключением и отчетная игра. Деймос располагал 4-мя заменами (обращало на себя внимание первое в сезоне появление на матче заслуженного ветерана КЛФ - М.Митькина), а М-Н аж 6-ю! Излишне говорить, что состав гостей представлял привычный для последнего времени "сплав опыта и молодости" - примерно в равных пропорциях. Уже на 6-й минуте Деймос повел в счете: отличился один из проявляющих на данный момент себя наиболее ярко "джокеров" сезона - П.Гончаров (о его игровых козырях, в частности о специфике разящих ударов Павла - обстоятельно высказался в послематчевом флэш-интервью голкипер М-На Г.Шейнин). Он же удвоил преимущество хозяев за несколько минут до перерыва; причем на исходе первого тайма Деймос забил и третий мяч: оказавшийся для его автора - О.Смолинца, - дебютным за новую (если верить многочисленным профилям Олега на сайте турнира - уже 8-ю в рамках КЛФ) команду! Чуть более чем за 10 минут до конца встречи М-Ну удалось размочить счет (отличился Н.Глазков), но в оставшееся до финального свистка время - П.Гончаров успел оформить сначала хет-трик, а затем и покер; оформив тем самым статус главного героя матча, собственное приглашение в сборную тура, а главное - уверенную победу своей команды!..

Комментарий игрока Деймоса Евгения Мельникова:
"...наверное, много сказать про игру не получится, т.к. какими-то запоминающимися событиями она не изобиловала.С самого начала матча взяли мяч под контроль и потихоньку стали создавать моменты. Парочку реализовали, еще 2-3 штуки 146%-процентных моментов не завершили голами: удары в штанги, мимо пустых ворот или мимо мяча с метра. Соперник смог один мяч отквитать после перерыва, но учитывая то, как складывалась игра, - были уверены в успехе. Второй тайм оправдал эти ожидания: характер игры, как мне кажется, не изменился. Моменты у наших ворот также возникали, но наш кипер и удача не подвели. Мы же свои моменты реализовали - забили еще 2 мяча. Итого - 5:1. Также в нашем составе отмечу Павла Гончарова, который оформил покер! Сопернику спасибо за матч!.."/с/.

Комментарий игрока М-На Виктора Куренкова:
"...Деймос был третьей командой-лидером нашего Чемпионата, с которой мы встречались в этом сезоне. Один из претендентов на Золотой Кубок понравился мне больше всего. Во-первых, наличием двух "Космонавтов": мы не знали что есть второй (Паша Гончаров) и конечно, Миронов, - один из которых забивал, другой крутил "карусель" у наших ворот! Во-вторых, игрой в обороне, ведомой вечно молодым Палеем: Деймос всей командой моментально "садился" к своим воротам - даже во втором тайме при
счёте 3:0. В-третьих, как мяч двигался у команды. Результат справедлив всегда: когда я напишу по-другому, - киньте в меня камень! Мы сыграли в свою силу. Можно было и забить побольше, и пропустить поменьше, но главное слово в этом предложении - БЫЛО!..
ps: у Игоря Казакова недавно был день рождения, и в конце игры соперник пытался вывести капитана на голевой удар, так сказать "отметить"! Но у него не получалось что-то... Стареет наш бомбардир... Уже и фото
в списке ГОЛЕАДОРОВ на сайте не появляется( Игорь! Надо предупреждать /про ДР; прим. А.М./; нам не жалко для ТЕБЯ в такой день даже ХЕТ-ТРИКА))!!! Ветераны должны помогать друг другу)! А то молодежи все больше и больше. Команда М-Н поздравляет тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ и желает здоровья, удачи и НОВЫХ феерических матчей)!.."/с/.