Итоги 34-го сезона с Я. Алексеевым/А. Прокофьевым (БМ), "...большинство состава - проиграло битву со своей ленью, жизненными обстоятельствами и просто желанием поспать, пожрать и побухать!", Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

31.10.2021

Итоги 34-го сезона с Я. Алексеевым/А. Прокофьевым (БМ)

31.10.2021

Итоги 34-го сезона с Я. Алексеевым/А. Прокофьевым (БМ)

"...большинство состава - проиграло битву со своей ленью, жизненными обстоятельствами и просто желанием поспать, пожрать и побухать!"
/Ярослав Алексеев/Андрей Прокофьев; Балтийские Монстры/. 

Всем привет! Выступление нашей команды в чемпионате 2020/21 можно условно разделить на две части. Начали мы "за здравие", за первые 5 туров одержав победы в 4-х из них; между побед затесалось ожидаемое поражение от Астории. Были обыграны ЭспандЕр, Вита, Сельхоз и Альфа. Собирались на матчи, были полны решимости и эмоций! В среднем на первые игры мы приходили с 4-мя заменами. В одном из матчей за нас даже сыграл новоиспеченный трёхкратный чемпион мира по пляжному футболу! Очень помогало наличие лучшего новичка прошлого сезона - Дмитрука.
А потом начались "похороны". Поражения от Деймоса и БелАЗа. Неудачные игры с М-Ном и Нарзаном. С каждой игрой набрать состав на матч становилось все сложнее и сложнее. Некоторые игроки, которых ещё накануне мы ждали, - просто не являлись и не брали трубку по утрам. Один из таких, после очередной подобной подставы, - был выведен из состава, путём выкидывания из нашей командной группы в "вотс-апе"! Наши дела на поле шли все хуже и хуже, и вместо задач завоевания медалей Серебряного Кубка, - основной нашей целью на окончание Чемпионата было его доиграть, без технических поражений и без игр в меньшинстве! Немного статистики: по итогам Чемпионата у нас набралось только 6 человек, у кого сыграно 10 игр и более; рубеж в 15 матчей - перешагнули и вовсе только трое. По этому показателю мы абсолютно худшая команда Чемпионата! Венцом всей этой ситуации стал последний матч с ЭспандЕром, на который мы накануне игры имели состав в 4 человека, причём двое из старожилов, вместо последнего матча команды (и на сегодня последнего матча в истории Балтийских Монстров) и похода в баню, - выбрали поездку в Тулу! Пришлось оперативно искать двух человек, чтобы не пропустить последний тур! Редкостное свинство и по*уизм!!! В итоге последний матч против друзей-соперников даже удалось выиграть - и совместно отметить окончание сезона в одной из питерских бань!
Отдельно хотим отметить команды-открытия этого Чемпионата, - Левадию и Аякс-Плюс. Ребята - молодцы, удивили результатами! Также отметим стабильность Чемпиона - команды БелАЗ, которой второй год подряд нет равных! 
К сожалению, для команды Балтийские Монстры, прошедший Чемпионат стал последним на данное время, - и на 27-м году жизни команда прекращает своё существование, так как большинство состава - проиграло битву со своей ленью, жизненными обстоятельствами и просто желанием поспать, пожрать и побухать! 
Всем спасибо, кто в этом году бился на полях "Красного Треугольника", и всех благ!..