Вита - fbspbru 4:6(1:0)., Цитата матча: "...пропускаем все что можем и не можем, помогаем сопернику, как умеем итд!.. Если так дальше продолжать, то будем бороться за несуществующий пока Бронзовый Кубок!" /А.Яремчук; Вита/., Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

27.11.2021

27.11.2021

Вита - fbspbru 4:6(1:0).


Цитата матча:
"...пропускаем все что можем и не можем, помогаем сопернику, как умеем итд!.. Если так дальше продолжать, то будем бороться за несуществующий пока Бронзовый Кубок!" 
/А.Яремчук; Вита/.

В первом тайме обе команды, у которых, не секрет, атака несколько сильнее обороны - действовали довольно осторожно. Как итог - лишь один гол: он оказался на счету игрока Виты В.Бурлакова, на экваторе тайма поразившего ворота fbspbru, в которые после значительного перерыва - вернулся А.Клочков! А во второй половине встречи случилась "голевая перестрелка", в которой гости оказались более успешны! Уже за первую треть 2-го тайма К.Торопов оформил хет-трик! На достигнутом Кирилл не остановился, и к середине 2-го тайма - помог отличиться сначала "Большому" Васильеву; а буквально через минуту - своему старшему брату! Хозяева после перерыва тоже не бездействовали, правда, прежде всего, это утверждение относится к их атаке. Очень результативно выступил тандем М.Берая (дубль и голевая передача)/А.Яремчук (гол и 3 "ассиста"); Вита периодически возвращала матчу интригу, - в частности делая счет 2:3 и 4:5, но во втором из этих случаев отставание хозяев в 1 мяч - продержалось лишь пару минут: Д.Торопов оформил дубль, - играть оставалось около 5-и минут, но счет 6:4 изменений уже не претерпел!..

Комментарий игрока Виты Александра Яремчука:
"...что тут сказать. Хороший сбор. Играли отлично. Организованно в обороне, регулярно создавали моменты у ворот соперника, - забили, ну все хорошо прям. Ура! Но как выяснилось, в футболе, как правило, два тайма, а все вышеперечисленных - относится к первому. А что ко второму? А ничего из этого. Полнейший бардак сзади, пропускаем все что можем и не можем, помогаем сопернику, как умеем итд! Как результат - 6 пропущенных за тайм и закономерное поражение. И если так дальше продолжать, то будем бороться за несуществующий пока Бронзовый Кубок! Больше писать ничего и не хочется. Сопернику - спасибо за игру!.."/с/.

Комментарий капитана fbspbru Александра Прудникова:
"...матчи с Витой всегда непростые. В прошлом году за неё Польщак приезжал, а позапрошлом - Михайлов. А последняя дуэль в Золотом Кубке ещё свежа была в памяти, - когда команда в отсутствии кэпа героически спасла ничью! Вот и сейчас настрой был самый серьёзный. И первый тайм во многом получился осторожный: по лёгкому морозцу пытались взломать соперника, который особо не раскрывался. Держали мяч, не допускали провалов, но острота была крайне скупой, а соперник уколол, - повёл 1:0! "Скамейка" снова оказалась короткой, ещё здорово, что Серёжа Михайлов отозвался крайне оперативно в субботу, за что ему спасибо: очень качественно и спокойно отыграл! Но во втором тайме стали играть более агрессивно в атаке. Пошли фолы, и со штрафного счёт сквитали. При розыгрыше его сначала случился нервный эпизод, когда вратарь соперника решил меня оттолкнуть, чтоб не мешался перед глазам)); возможно, утерял концентрацию - и произошёл разбаланс! Тут же Торопов увеличил разрыв, а потом в контре забил ещё. Сейчас Кирилл - один из лучших игроков КЛФ! Дай бог, чтоб не успокаивался. Стоит отметить и всех ребят, которые собранно играли в эти минуты. Вита активизировалась, во многом - за счёт Яремчука стала нагнетать, неудобно с ним играть. Один отквитали они. Но тут же Вася Васильев вернул комфортную разницу, а Даня Торопов довёл счёт до крупного! Бросать играть нельзя, да мы и не стремились; но просто Вита тоже умеет играть в футбол. Хорошие две комбинации, - и вот уже счет минимальный. И все-таки последнее слово осталось за нами. Даня Торопов заставил вратаря капитулировать ударом с носка! 3-я победа подряд, с качественным вторым таймом. Ждем снежный бой с Военмехом, если орги дадут добро на игру! Расслабляться нельзя, каким был молодым по составу ни был соперник. Пока идём хорошо, надо продолжать в том же духе!.."/с/.