fbspbru - Военмех 18:1(10:1)., Цитата матча: "...решили применить мини-футбольные ворота не по назначению - сгрести снег...помешал доблестный охранник...в достаточно суровой форме нам было объяснено, что елозя по снегу каркасом, мы "приводим его в негодность"!" /А.Прудников; fbspbru/., Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

04.12.2021

04.12.2021

fbspbru - Военмех 18:1(10:1).


Цитата матча:
"...решили применить мини-футбольные ворота не по назначению - сгрести снег...помешал доблестный охранник...в достаточно суровой форме нам было объяснено, что елозя по снегу каркасом, мы "приводим его в негодность"!"
/А.Прудников; fbspbru/.

С учетом специфики отчетной игры, обусловленной явкой студентов в меньшинстве - можно лишь поздравить хозяев с промежуточным лидерством (до первой потери очков), а лидера их атак - с укреплением позиций в споре бомбардиров! Никакой иронии или, тем более, - сарказма: проблемы соперника не должны волновать команду, собравшую хороший состав, и ставящую серьезные турнирные задачи! Военмеху же остается пожелать - собираться на игры более полным составом, и бороться если не за высокие места в нашем турнире, то хотя бы за доброе имя (как вуза, который парни представляют, так и каждого отдельного игрока команды); а ребятам, которые "испили эту чашу" в минувшую субботу - ни в коем случае не сломаться психологически - в том числе и применительно к нашему турниру!..

Комментарий капитана fbspbru Александра Прудникова:
"...Зимняя Классика или Прелести Снежного Футбола) Все-таки каждый новый футбольный день подсовывает что-то новое: общение, комбинации, эмоции. Приехав с утра на поле" Красного Треугольника", обнаружили, что снежного покрова столько, что футбол бы превратился в Пляжный Футбол! Не долго думая, решили применить мини-футбольные ворота не по назначению - сгрести снег. И если одну половину мне с Васей удалось более-менее привести в порядок, то сделать тоже самое со второй помешал доблестный охранник столь известного стадиона в нашем городе - в достаточно суровой форме нам было объяснено, что елозя по снегу каркасом, мы "приводим его в негодность"! Доубирали, как могли, лопатами, пока "представитель власти" стоял над душой. Про футбол трудно что-то писать. Молодые "военмеховцы" не смогли подтянуть, собрать, наскрести даже 5-ку, поэтому на поле была одна команда, забивавшая каждые 3-4 минуты! Не лучший вариант перед встречей с Деймосом. Будем ждать решения по туру - и собирать всех лучших!.."/с/.

Комментарий играющего тренера Военмеха Михаила Соловьёва:
"...несколько человек подвели - и решили, что лучше поспать в этот день. Надеюсь, больше такого не повторится! Постараюсь на себя взять чуть больше контроля!.."/с/.