АНОНС РЕЗЕРВНОГО ИГРОВОГО ДНЯ (07 МАЯ)⚽️, В субботу 07.05.2022 состоятся перенесённые матчи., Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

06.05.2022

АНОНС РЕЗЕРВНОГО ИГРОВОГО ДНЯ (07 МАЯ)⚽️

06.05.2022

АНОНС РЕЗЕРВНОГО ИГРОВОГО ДНЯ (07 МАЯ)⚽️

«АСТОРИЯ» – «НОД». 9:45. Поле 1 

«Астория» выйдет на противостояние с дружиной Дмитрия Николаева после двух подряд пропусков тура (вряд ли по собственной инициативе, ведь на весеннем отрезке сезона команда не испытывала проблем с явкой). Возможно, в этом вынужденном простое «темно-синих» и кроется некоторый шанс для НОДа. В то же время, фаворит в этом противостоянии очевиден. В очередной раз согласимся с одним из креативных по отношению к расшифровкам названия команды «НОД» участником конкурса прогнозистов: для «оранжевых» в грядущем матче «Ничья Однозначно Допустима») «Астория» же, если собирается бороться за места выше привычного для последних сезонов 4-го, вряд ли захочет пойти на мировую!

«БЕЛАЗ» - «ДЕЙМОС». 9:45. Поле 2 
Одна из самых громких вывесок, возможных в нынешнем КЛФ в принципе. Многие противостояния этих соперников в последние годы - были достойны называться классикой КЛФ, «золотым фондом» нашего турнира. С точки зрения турнирной таблицы, расклады довольно просты: возможная победа БелАЗа, наверняка, заставит многих «короновать» подопечных Клима Сидорова в третий раз подряд, даже не дожидаясь начала Золотого Кубка. Ничья оставит БелАЗ на комфортном, но не критическом расстоянии от преследователей. А вот гипотетическая победа «Деймоса» могла бы возродить интригу нынешнего сезона с новой силой!

«НАРЗАН» – «С/Х АРСЕНАЛ». 9:30. Поле 3 
На фоне предыдущей «афиши», надо признать, рискует несколько померкнуть едва ли не любая иная вывеска. Но и в «телевизионном» матче, наверняка, будет на что посмотреть. «Нарзан» с возобновлением чемпионата радует не только стабильно успешными результатами, но и яркой, атакующей игрой, все больше напоминая себя образца предыдущих сезонов. «Аграрии» же показывают свою лучшую игру за последние несколько турниров (с тех пор, как перестали считаться грандами КЛФ), по крайней мере, с точки зрения результатов; знают и помнят вкус побед над действующими «сильными мира сего», включая тех же «минеральщиков»; и, думается, готовы сделать многое, чтобы попытаться приостановить триумфальное шествие «Нарзана» по весенней части сезона!

«ФОРТУНА -АРСЕНАЛ» - «ВИТА». 9:30. Поле 4 
Обе команды испытывали проблемы с явкой в минувшем туре, располагая лишь одной заменой. Но при этом «ФАрс» уступил со счетом 1:4 в «канонирском дерби»; «Вита», в свою очередь, с тем же счетом обыграла другой клуб «того же владельца» - «Левадию», оторвавшись в турнирной таблице от сегодняшнего соперника на 4 очка. О важности этого противостояния в контексте борьбы за сколько-то комфортный «старт-ап» перед розыгрышем Серебряного Кубка - наверное, и говорить излишне!