Петрович - fbspbru 4:1(2:1)., Цитата матча: "...на удивление, но с меньшим количеством замен - мы играем лучше. С чем это связано, трудно сказать. Но специфика этого формата точно влияет!" /А.Прудников; fbspbru/., Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

01.10.2022

01.10.2022

Петрович - fbspbru 4:1(2:1).


Цитата матча:
"...на удивление, но с меньшим количеством замен - мы играем лучше. С чем это связано, трудно сказать. Но специфика этого формата точно влияет!"
/А.Прудников; fbspbru/. 

Хозяева выставили на отчётный матч состав, в котором нашлось место как 4-м заслуженным ветеранам "желтых" (причём А.Бойцов второй тур кряду занял "пост N1"), так и четвёрке молодых игроков, включая одного дозаявленного! "Бизнесмены" же собрались на сей раз аж с тремя заменами, что по признанию руководителя гостей, возможно, сыграло с ними злую шутку! Впрочем, игра изначально пошла по сценарию Петровича: уже на 2' признанный лучшим в составе хозяев, - А.Комаров - помог отличиться юному Н.Рыскалю! Позже, в начале заключительной четверти матча, уже при счёте 3:1, - Алексей отличился и сам, поставив победную точку в этой встрече! Ну а возвращаясь к событиям 1-го тайма, - Петровичу удалось довольно быстро развить успех: отличился Стасько-старший, и его гол формально стал победным! А.Рязанов минут за 10 до перерыва - один мяч отыграл, и, казалось, возродил интригу в матче; но уже упомянутый Н.Рыскаль - оформил дубль вскоре после возобновления игры; оборона и голкипер Петровича более не позволили отличиться гостям, а А.Комаров, как уже говорилось, довёл счёт до крупного!.. 

Комментарий капитана Петровича Алексея Комарова:
"...УРА! Одержали долгожданную победу в Золотом Кубке!!! Игра получилась очень простой для нас. Забили два "быстрых" гола, могли еще больше, но простили соперника. У наших ворот, кроме гола, вроде бы, - больше опасностей не было.
Во втором тайме опять забили быстрый третий гол и игра "закончилась"!!! Наверное, мы могли забить ещё 3-4 голика, но не хватило реализации. Соперник удивил "своим" футболом: даже проигрывал, не пытался взвинтить темп, хотя у нас была всего ОДНА замена! Спасибо fbspbru за корректный футбол!!!../с/.

Комментарий руководителя fbspbru Александра Прудникова:
"...достаточно "без вариантов" уступили Петровичу, пропустив два мяча на старте. А Петрович такая команда, которую "вскрывать" крайне непросто, она умеет играть по счету, сыгранная много лет. Первую пяти минутку, пока силы свежи, надо вообще проводить на максимальной концентрации; а мы позволяем себе долго вкатываться в игру, не блокировать все удары. Вроде, нас было 8 полевых, а нагрузить, связать по ногам соперника, заставить нервничать - у нас не получилось. Во втором тайме третий получили, - очень обидный; потом уже было тяжело игру "вытащить". На удивление, но с меньшим количеством замен - мы играем лучше. С чем это связано, трудно сказать. Но специфика этого формата точно влияет. Как-то вот так. Будем ждать игру с Асторией. В прошлый раз проблем с настроем и заряженностью каждого игрока, - в матче с ними - не было!.."/с/.