​fbspbru - С/х Арсенал 3:5(1:4)., Цитата матча: "...мы остались без замен. Но, как показала игра, мы не только не упали духом, а, можно сказать, - воспряли!" /И.Колядин; СхА/., Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

05.11.2022

​fbspbru - С/х Арсенал 3:5(1:4).

05.11.2022

​fbspbru - С/х Арсенал 3:5(1:4).


Цитата матча:
"...мы остались без замен. Но, как показала игра, мы не только не упали духом, а, можно сказать, - воспряли!"
/И.Колядин; СхА/.

Явка обеих команд на отчётный матч оставляла желать много лучшего. Играющие в Золотом Кубке в большей степени "за доброе имя" гости - выступали без замен; хозяева же располагали одним запасным, но незадолго до перерыва - лишились возможности для хотя бы минимальной ротации состава из-за удаления Васильева В.Г. за фол последней надежды. Счёт, правда, к тому времени был уже 1:4! Руководитель "бизнесменов", праздновавший в день матча День Рождения, открыл счёт уже на 5', но "аграрии" на это ответили последовательными дублями своего недавнего "джокера" И.Стаценко, забившего буквально в ответной атаке, а затем ближе к середине 1-го тайма; и, чуть позже - ветерана И.Колядина (во всех 4-х случаях партнёрам ассистировал Д.Смирнов)! Вскоре после перерыва именинник из стана хозяев оформил дубль, но в середине 2-го тайма блистательный Д.Хмара вернул "канонирам"комфортное преимущество в 3 мяча; и гол Р.Холзакова под занавес встречи, - уже глобально ничего не решал! "Бизнесмены", которым для гарантированной "бронзы" нужно было набрать хотя бы очко в отчетной игре - теперь в ожидании результатов Нарзана, в двух отложенных матчах с участием "минеральщиков"!..

Комментарий руководителя fbspbru Александра Прудникова:
"...считаю, что проиграли по делу. И, пусть первыми забили, - потом пропустили 3, расхлябанно действуя в обороне. В очередной раз убедился, что нужен баланс атакующих и обоняющихся игроков! Но состав и в этот раз трудно было собрать: кто на травме, кто на другую игру поехал. Потеря Д.Торопова из-за КК стала решающей. А в "весёлом" футболе мы чаще пропускаем. СхА атаковать умеет, да и в уровне Хмары сомневаться не приходится. Во втором тайме пытались переломить ход встречи, но соперник своего не упустил. Нам остаётся только ждать, как сыграет Нарзан. Всем спасибо за отличный сезон!.. "/с/.

Комментарий игрока СхА Ивана Колядина:
"...начало этой игры для нас было очень тревожным; точнее, не начало, а предыгровая обстановка. Отвалились почти все молодые игроки (остался только один), в субботу утром не смогли приехать ещё двое - и мы остались без замен. Но, как показала игра, мы не только не упали духом, а, можно сказать, - воспряли. Несмотря на то, что мы пропустили первыми, - мы смогли быстро отыграться и повести в счёте аж в три мяча. Дальше нам просто нужно было удержать победу, - и мы смогли; но могу сказать, что в середине тайма батарейки у команды начали садиться - и пришлось очень тяжело! Команде соперника - спасибо за хороший и добротный футбол в субботнее утро. Мы очень довольны результатом, и выходим в новую неделю с хорошим настроением!.."/с/.