​Астория - Петрович 5:1(2:0)., Цитата матча: "...Астория грамотно реализовала свои моменты, а сил и мастерства на ответ у нас не оказалось!" /А.Комаров; Петрович/., Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

05.11.2022

​Астория - Петрович 5:1(2:0).

05.11.2022

​Астория - Петрович 5:1(2:0).


Цитата матча:
"...Астория грамотно реализовала свои моменты, а сил и мастерства на ответ у нас не оказалось!"
/А.Комаров; Петрович/.

Соперники по отчетной игре, как и все игравшие в минувшую субботу участники Золотого Кубка (за исключением БелАЗа) - не могли похвастаться хорошим сбором: всего одна замена (и всего один молодой игрок) у гостей, и явка без замен - у Астории! При этом ворота "темно-синих" защищал на сей раз К.Прокудин, и, забегая вперёд, вполне успешно справился со своей миссией, хоть до "сухаря" Кириллу не хватило около 5-и минут: на 56' В. Оганезов забил единственный в матче гол Петровича, - уже при счёте 0:4! Причём после этого Д.Федоров, оформив дубль, - успел восстановить преимущество Астории в 4 мяча! Ранее же, на экваторе первой половины встречи, Дмитрий открыл счёт в матче! Но самым результативным игроком встречи стал В.Морозов: на счету Вячеслава - хет-трик и голевая передача!..

Комментарий капитана Астории Андрея Путилова:
"...играть с Петровичем всегда приятно, и этот матч - не исключение. Хорошо начали, забили два мяча; почти всю игру контролировали, хотя, иногда соперник брал мяч под свой контроль. Во втором тайме забили еще три мяча, хотели сыграть "на ноль", но не получилось. Как итог - победа 5:1, которая далась нам достаточно легко. Спасибо Петровичу за хорошую негрубую игру!.."/с/.

Комментарий капитана Петровича Алексея Комарова:
"...игра была равна, играли две команды , знающие друг друга очень давно. Мы, к сожалению, не реализовали выход один на один на первой минуте матча. Реализуй, мы этот момент, - может быть, все бы сложилось для нас по-другому. А так, Астория грамотно реализовала свои моменты, а сил и мастерства на ответ у нас не оказалось. Поздравляю Асторию с заслуженной победой!.."/с/.