Итоги 35-го сезона КЛФ БГТУ с Александром Прудниковым (FBSPBRU), "...так получилось, что лучшие наши матчи мы провели с одной заменой, а иногда и без них играли!" /Александр Прудников; FBSPBRU/., Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

07.02.2023

Итоги 35-го сезона КЛФ БГТУ с Александром Прудниковым (FBSPBRU)

07.02.2023

Итоги 35-го сезона КЛФ БГТУ с Александром Прудниковым (FBSPBRU)

"...так получилось, что лучшие наши матчи мы провели с одной заменой, а иногда и без них играли!"
/Александр Прудников; FBSPBRU/.

Сезон для нас получился успешным. Могли быть и выше, но сами, в целом, виноваты, что в итоге 3-е место; и это ещё спасибо Астории!

Так получилось, что лучшие наши матчи мы провели с одной заменой, а иногда и без них играли! 2 Тороповых, Васильев(Кэп), Евдокимов - потеря кого-то из них оборачивалась серьёзными проблемами в обороне: не хватало баланса!
Периодически случалась напряжёнка с вратарями: приедут/не приедут, это напрягало. Клочков Саша выбыл из-за травмы. И всё-таки и Рышкович, и Левин, и Чижов - отыграли хорошо. А Андрюха очень качественно отыграл решающие матчи в Золотом Кубке!
Здорово помогли, когда могли, Влад Киселев и Дима Косенко!

Неприятным моментом вышел отрезок, когда уступили Альфе и ЭспандЕру в "регулярке", и поражение от Петровича в Золотом Кубке...

По судейству у меня лично вопросов нет; самим надо лучше играть, - тогда и судейство будет всегда хорошим. Единственное, хочется больше опытных ребят.

По организации: если я даже хочу, чтоб все игры показывались и обзоры(видео) были, - да, хочу, но мои ожидания - мои проблемы. А моя видеосъемка чуть не стоила мне разбитого телефона!
Еще хочется, чтоб мячи были хорошие всегда, а то пару туров "клизмой" какой-то играли! Не так и много нужно для счастья)!

Спасибо нашему спонсору компании "KARTES" и лично Егору Шарову, который помог справиться со взносом, - и все мы думали исключительно о футболе!
Как знать, может ещё кто-то найдётся из компаний, - и тогда вопрос о нашем участии в следующем сезоне КЛФ - будет решён положительно; пока такой уверенности у меня нет...

Спасибо всем парням, кто за нас играл. В заявке таких людей хватает.
Всем большое СПАСИБО за отличный сезон, #футбольныелюди, за Общение, за Игру. Счастливого и позитивного Нового года. Футбольного в том числе!

Всем Футбол, пусть он нас делает лучше!..