Итоги 35-го сезона КЛФ БГТУ с Александром Мальцевым (Альфа), "...ставим новые цели. Обновляемся. Создаём что-то новое и идём дальше, получая только позитив, играя в Команде!" /Александр Мальцев; Альфа/., Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

08.02.2023

Итоги 35-го сезона КЛФ БГТУ с Александром Мальцевым (Альфа)

08.02.2023

Итоги 35-го сезона КЛФ БГТУ с Александром Мальцевым (Альфа)

"...ставим новые цели. Обновляемся. Создаём что-то новое и идём дальше, получая только позитив, играя в Команде!"
/Александр Мальцев; Альфа/.

Сезон для нас вышел неоднозначным. Были хорошие матчи и плохие. В целом, этот сезон был продуктивнее, чем предыдущий, - так что, можно сказать, что есть прогресс!..

Обидно, что концовку Серебряного Кубка - мы откровенно смазали. Там, где нужно было брать очки, - мы, наоборот, их теряли. Там, где мы должны были как никогда, быть нацелены на результат, - мы приходили играть "на одной ноге". Там, где команда должна была быть единым целым, - Команды, наоборот, не было; а ведь Команда - это совместный труд игроков, уважающих принципы и цели команды/клуба!..

Как бы то ни было, команда есть и будет! Мы будем двигаться вперёд. Так что, ставим новые цели. Обновляемся. Создаём что-то новое и идём дальше, получая только позитив, играя в Команде!..

С точки зрения организации, в этом сезоне есть и некоторое разочарование.
1. Совсем плохо без видео-отчётов. Хочется, чтобы все матчи были на видеотрансляции, а по факту не снимается ни один...
2. Фото-отчёты-в этом сезоне - были средние: обычно они более динамичные и со всего матча. В этом сезоне, - фоторепортаж - это пятиминутка, которую провел фотограф на бровке "в моменте"!..

Из участников минувшего сезона - очень порадовала команда НОД: хороший соперник, хороший футбол показывают; очень круто было с ними играть!..

Желаю КЛФ БГТУ побыстрее стартовать в новом сезоне-2023; надеюсь, погода нам в этом поможет!
Всем здоровья, и до встречи на футбольных полях!..