Итоги 35-го сезона КЛФ БГТУ с Андреем Путиловым (Астория), ​"...мы занимаем 7-е место в "регулярке"!.. В Золотой Кубок входили уже с настроем "просто поиграть"." /Андрей Путилов; Астория/., Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

27.02.2023

Итоги 35-го сезона КЛФ БГТУ с Андреем Путиловым (Астория)

27.02.2023

Итоги 35-го сезона КЛФ БГТУ с Андреем Путиловым (Астория)

"...мы занимаем 7-е место в "регулярке"!.. В Золотой Кубок входили уже с настроем "просто поиграть"."

/Андрей Путилов; Астория/.

Если подумать, с какими проблемами нам пришлось столкнуться, то, думается, можно занести в актив этот сезон. Конечно, 4-е место для нас - совсем не тот результат, которого мы ждали. Так уж вышло, что за весь сезон у нас в воротах отыграли аж 5 человек: у меня такое впервые!..

Начали сезон отлично - обыграли Нарзан в первом же туре! Но после пятого тура, после поражения от БелАЗа, - нас начало "штормить": победы чередовались с ничейными результатами. При всём уважении к М-Ну, Альфе и НОДу, - эти игры мы должны забирать, если хотим бороться за медали! В итоге мы занимаем 7-е место в "регулярке"!..

В Золотой Кубок входили уже с настроем "просто поиграть". Но начало вышло не очень: два поражения и ничья, - и мы уже подумывали, как бы доиграть сезон, - так как на игры приезжало по 6 человек с полевым в воротах. Было очень тяжело играть без замен! Но мы все-таки нашли в себе силы - и доиграли сезон. Да еще и выиграли последние 4 игры!
Хочу сказать спасибо Сашке Петрову, который помог нам в сложный момент! Кирюхе Прокудину, который с больной ногой приезжал, вставал в ворота! Хочу поблагодарить всех своих ребят, которые нашли в себе силы на концовку сезона!!!..

Еще хочу поздравить призеров турнира: БелАЗ, хоть мы и проиграли им два раза, однако, считаю, что играли мы почти на равных; но "золото" - их по праву!
Деймос, - обидная ничья в "регулярке", с пропущенным мячом на последней секунде, и справедливое поражение в Золотом Кубке!
FBSPBRU, в играх с которыми у нас было много шансов, но мы ими не воспользовались!..

Всех участников - с окончанием сезона. Судьям - тоже привет)
Ну и надеюсь, что встретимся в следующем сезоне, в котором мы снова будем бороться за 4-е место)))
Всем удачи!!!..