Итоги 35-го сезона КЛФ БГТУ с Виктором Куренковым (М-Н), "..."пылим" ветеранами, молодежь пытаемся научить больше думать на поле; атмосферу веселую поддерживаем; больших планов не строим!" /Виктор Куренков; М-Н/., Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

24.03.2023

Итоги 35-го сезона КЛФ БГТУ с Виктором Куренковым (М-Н)

24.03.2023

Итоги 35-го сезона КЛФ БГТУ с Виктором Куренковым (М-Н)

"..."пылим" ветеранами, молодежь пытаемся научить больше думать на поле; атмосферу веселую поддерживаем; больших планов не строим!"
/Виктор Куренков; М-Н/.

Очередной сезон закончился. **й знает, какой. Он стал для нас "не Серебряным", - сами виноваты. Вернее, если "смотреть в корень", - виноваты и мы, и соперники. Даже соперники больше виноваты! Уровень очень хороший у команд. И это я только про соперников из "нижнего" Кубка; про верхний молчу вообще, - КОСМОНАВТЫ)!!!..

О своей команде могу сказать: "пылим" ветеранами, молодежь пытаемся научить больше думать на поле; атмосферу веселую поддерживаем; больших планов не строим - бога не смешим; с уважением относимся ко всем участникам КЛФ: игрокам, командам и судьям (даже к тем, кто порой "выбешивает":)! Организаторам - Респект ОГРОМНЫЙ!..

ps: каждый год после сезона, М-Н собирается ветеранами нашей команды и этого турнира, - и взвешивает: финансики, силёнки, батарейки, голеностопчики, коленки, другие медицинские
анализики и (главное) желание сыграть в турнире на следущий сезон! Так вот, ЖЕЛАНИЕ ЕСТЬ. ЭТО - ГЛАВНОЕ. Остальное починим, заработаем, зарядим, перезапустим)!
Всё будет ХОРОШО!!!..