​С/х Арсенал - Астория 2:2(2:1)., "...думаю, что при всех факторах (длительный перерыв, усечённый состав) - мы показали достаточно приличную игру!" /К.Барчугов; Астория/., Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

23.09.2023

23.09.2023

​С/х Арсенал - Астория 2:2(2:1).

Цитата матча:

"...думаю, что при всех факторах (длительный перерыв, усечённый состав) - мы показали достаточно приличную игру!"
/К.Барчугов; Астория/.

Хозяева, после феерического выступления недельной давности - подошли к отчетной встрече с хорошим настроением, и неплохим (по собственным меркам) составом - с парой замен. Астория же заменами не располагала вовсе (что, в принципе, несвойственно "темно-синим" образца нынешнего Чемпионата), что не помешало гостям грамотно распределить силы на весь матч, и даже повести в счёте, - открыл его в середине первого тайма капитан команды - К.Барчугов. Впрочем, ещё до перерыва СхА удалось не только сравнять счёт, но и выйти вперёд: А.Савельев и А.Чистяков огорчили дозаявленного Асторией совсем юного голкипера - К.Изюмина! Во втором тайме оборонительные порядки гостей - уже не дали в обиду своего новобранца; а признанный лучшим в составе Астории, - С.Леонтьев - сравнял счёт в середине 2-го тайма; и цифры 2:2 на табло - уже не изменились до финального свистка! Как это часто бывает, ничья, скорее всего, вряд ли сильно порадовала кого-то из соперников; но в то же время - представляется наиболее логичным и закономерным исходом отчетной встречи!..