Военмех - Деймос 0:16(0:6)., Цитата матча: "...как только на коллектив перестаёт давить авторитет Игоря Николаевича, - то у парней вырастают крылья и появляются такие счета)!" /Е.Мельников; Деймос/., Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

29.04.2023

29.04.2023

Военмех - Деймос 0:16(0:6).

Цитата матча:

"...как только на коллектив перестаёт давить авторитет Игоря Николаевича, - то у парней вырастают крылья и появляются такие счета)!"
/Е.Мельников; Деймос/.

Явка студентов на субботний "экзамен" составляла 8 человек (2 замены), у Деймоса же "скамейка" была в два раза длиннее, хотя сбор в 10 человек (да ещё и без И.Казакова) - стал для гостей рекордно низким за стартовые 3 тура! Что, впрочем, не помешало Военмеху с треском провалить испытание одним из грандов КЛФ! В актив студентам можно, пожалуй, занести лишь факт, что они продержались почти полтайма: Е.Мельников открыл счёт только на 14'! А уже к перерыву счёт был 6:0 в пользу Деймоса! Во второй половине встречи, гости продолжили забивать голы на любой вкус; а их голкипер К.Шитихин, проводивший лишь второй матч в КЛФ (первый состоялся годом ранее - и тоже против Военмеха) - вновь отыграл "на ноль"! С точки зрения результативности, в составе победителей наиболее преуспели: П.Гончаров ("4+2"), Д.Торопов ("3+2"), С.Петров ("1+4") и Э.Бадер ("1+3")!..

Комментарий капитана Военмеха Сергея Сидорова:
"... 0:16... В целом, счёт более чем описывает матч. Деймос, по всем аспектам игры - был лучше нас. Всё игровое время нас "возили носом по траве", переигрывали на каждом участке поля и забивали красиво разыгранные, комбинационные голы! Мы получили хороший опыт: посмотрели как можно играть в футбол красиво и эффективно!
После игры никто особо сильно не расстраивался, - ибо все понимали, что мы играли против очень сильной команды, и ничего противопоставить такому сопернику - не могли!.."/с/.

Комментарий игрока Деймоса Евгения Мельникова:
"...комментариев немного. Счёт, как говорится, на табло. Как только на коллектив перестаёт давить авторитет Игоря Николаевича, - то у парней вырастают крылья и появляются такие счета)! Особенно хочется отметить финальный гол через все поле от Эдика Бадера. Сопернику спасибо, что не бросали играть, - были опасные моменты и у наших ворот, но не повезло несколько раз!.."/©/.