Календарь по дате и по турам, Чемпионат КЛФ 2009/10. Первая лига, Клуб любителей футбола БГТУ: Группа Б - Календарь. Официальный сайт
Тур неизвестен
-
19 СЕНТ. 2009 / 21:00Аякс Плюс0 : 6
-
20 СЕНТ. 2009 / 21:00Фортуна-Арсенал3 : 2
-
20 СЕНТ. 2009 / 21:00ДМ-Волна3 : 0ТП
-
20 СЕНТ. 2009 / 21:00Black Sunday1 : 2
-
27 СЕНТ. 2009 / 21:00Фортуна-Арсенал1 : 1
-
27 СЕНТ. 2009 / 21:00НВС0 : 3ТП
-
27 СЕНТ. 2009 / 21:00Уран0 : 0
-
01 ОКТ. 2009 / 22:35Фортуна-Арсенал0 : 4
-
03 ОКТ. 2009 / 21:00АрконА4 : 1
-
03 ОКТ. 2009 / 21:45Аякс Плюс0 : 2
-
04 ОКТ. 2009 / 17:40НВС0 : 1
-
04 ОКТ. 2009 / 21:00ДМ-Волна1 : 2
-
10 ОКТ. 2009 / 21:00ДМ-Волна2 : 1
-
10 ОКТ. 2009 / 21:55БалтМонстры5 : 1
-
11 ОКТ. 2009 / 22:00Black Sunday4 : 1
-
11 ОКТ. 2009 / 22:00Фортуна-Арсенал2 : 0
-
15 ОКТ. 2009 / 22:40НВС1 : 0
-
17 ОКТ. 2009 / 22:05БалтМонстры5 : 0
-
18 ОКТ. 2009 / 22:00М-Н1 : 1
-
18 ОКТ. 2009 / 22:00Black Sunday3 : 0
-
18 ОКТ. 2009 / 22:10Уран0 : 1
-
24 ОКТ. 2009 / 22:00АрконА4 : 5
-
25 ОКТ. 2009 / 22:00Black Sunday2 : 0
-
25 ОКТ. 2009 / 22:20Фортуна-Арсенал3 : 0
-
25 ОКТ. 2009 / 22:25М-Н1 : 2
-
31 ОКТ. 2009 / 22:00БалтМонстры1 : 0
-
31 ОКТ. 2009 / 22:00НВС1 : 2
-
01 НОЯБ. 2009 / 22:00Аякс Плюс2 : 3
-
14 НОЯБ. 2009 / 22:00АрконА1 : 1
-
15 НОЯБ. 2009 / 10:00М-Н1 : 4
-
15 НОЯБ. 2009 / 22:00БалтМонстры1 : 0
-
21 НОЯБ. 2009 / 10:00ДМ-Волна2 : 1
-
21 НОЯБ. 2009 / 10:55Аякс Плюс4 : 1
-
21 НОЯБ. 2009 / 11:00Уран1 : 4
-
22 НОЯБ. 2009 / 11:00М-Н0 : 0
-
28 НОЯБ. 2009 / 11:35АрконА0 : 1
-
05 ДЕК. 2009 / 11:50БалтМонстры0 : 7
-
06 ДЕК. 2009 / 11:00АрконА3 : 4
-
06 ДЕК. 2009 / 12:05Уран0 : 4
-
06 ДЕК. 2009 / 12:20М-Н2 : 1
-
12 ДЕК. 2009 / 12:00ДМ-Волна2 : 1
-
13 ДЕК. 2009 / 12:00Black Sunday3 : 1
-
13 ДЕК. 2009 / 13:00М-Н2 : 1
-
13 ДЕК. 2009 / 13:10БалтМонстры1 : 1
-
13 ФЕВР. 2010 / 13:00АрконА1 : 2
-
13 ФЕВР. 2010 / 13:20Аякс Плюс2 : 1
-
14 ФЕВР. 2010 / 13:00НВС1 : 4
-
14 ФЕВР. 2010 / 13:00ДМ-Волна2 : 4
-
22 ФЕВР. 2010 / 13:00Аякс Плюс1 : 2
-
28 ФЕВР. 2010 / 13:00Уран2 : 2
-
28 ФЕВР. 2010 / 13:00НВС0 : 1
-
28 ФЕВР. 2010 / 13:55АрконА2 : 5
-
06 МАР. 2010 / 13:00Аякс Плюс2 : 0
-
06 МАР. 2010 / 16:00НВС3 : 0
-
06 МАР. 2010 / 16:00Фортуна-Арсенал2 : 0
-
06 МАР. 2010 / 16:45ДМ-Волна2 : 2
-
13 МАР. 2010 / 16:00Аякс Плюс3 : 1
-
13 МАР. 2010 / 16:50ДМ-Волна1 : 0
-
14 МАР. 2010 / 16:00НВС1 : 2
-
14 МАР. 2010 / 16:00БалтМонстры1 : 3
-
20 МАР. 2010 / 16:00АрконА3 : 3
-
20 МАР. 2010 / 17:00Уран1 : 3
-
21 МАР. 2010 / 17:00Black Sunday1 : 1
-
21 МАР. 2010 / 17:10М-Н0 : 0
-
03 АПР. 2010 / 17:00ДМ-Волна5 : 2
-
03 АПР. 2010 / 17:15Уран2 : 0
-
04 АПР. 2010 / 17:00Black Sunday1 : 0
-
04 АПР. 2010 / 17:35Аякс Плюс0 : 1
-
10 АПР. 2010 / 17:00НВС3 : 4
-
10 АПР. 2010 / 17:00БалтМонстры1 : 5
-
11 АПР. 2010 / 17:00Фортуна-Арсенал4 : 2
-
11 АПР. 2010 / 17:00АрконА0 : 1