​Sound Park - Портер 3:2 - 30.03.2019, "...как они не забили...знает наш вратарь)!", Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

07.04.2019

​Sound Park - Портер 3:2 - 30.03.2019

07.04.2019

​Sound Park - Портер 3:2 - 30.03.2019


"...как они не забили...знает наш вратарь)!"
/Г.Чернецов; SP/.

Протокол и события матча Sound Park 3 : 2 Портер, Чемпионат КЛФ БГТУ 2018/19, Клуб любителей футбола БГТУ

Матч

  • 30 марта 2019
  • суббота
  • 09:45
поле 3
Sound Park
Фото игрока
Эдуард Гавриленко
Лучший игрок команды
3
2
Портер
Фото игрока
Александр Карасев
Лучший игрок команды


Старейший клуб КЛФ имеет крайне неблагоприятную статистику в противостояниях с "музыкантами": все три их предыдущих встречи выдались весьма результативными, и неизменно заканчивались победой SP! В отчетной игре гости были весьма близки к тому, чтобы переломить эту неприятную для себя традицию, но ошибка в обороне за пару минут до конца матча, приведшая ко второму в матче голу А.Новикова, а также крайне своевременное "спасение" имени Э.Гавриленко во время "финального штурма" в исполнении Портера - свели на нет усилия гостей, чьи ворота, как и туром ранее защищал В.Дубицкий! До рокового момента в концовке встречи заслуженного ветерана еще в середине первого тайма поочередно огорчили капитан SP Г.Чернецов и ранее упомянутый герой встречи А.Новиков! Но преимущество в два мяча хозяева довольно легко утратили, - пропустив "в раздевалку" гол от дебютанта Портера А.Карасева, а за несколько минут до конца встречи - еще и в результате автогола после эффектной срезки С.Медведева! Ну а совсем незадолго до финального свистка произошли события, описанные выше, - в результате которых SP вышел победителем из весьма непросто складывавшегося матча!..

Комментарий капитана SP Григория Чернецова:
"...особо игра ничем не запомнилась. Было видно желание команды Портер прервать неудачную серию в играх с нами. Парни собрали аж 2,5 состава! Но это им не помогло. Первый тайм мы выиграли 2-0. Во втором соперник смог отыграться; но в самой концовке соперник ошибся - и мы вырвали победу.!Времени отыграться вновь - у Портера практически не оставалось, но супер-момент они создали. Как они не забили...знает наш вратарь))!!!.."/с/.

Комментарий капитана Портера Ивана Рындина:
"...и снова проиграли нашим неудобным друзьям из "Звукового Парка"! Наличие у нас двух составов не принесло положительных моментов, но было ухудшено отсутствием вратаря. И хотя Слава Дубицкий в нескольких моментах просто притянул к себе мяч при выходах один на один, этого оказалось недостаточно. Нам удалось сравнять счет при 0:2, создать несколько очень хороших голевых моментов, попасть в штангу, перекладину. На последней минуте я сам трижды за 10 секунд пробил по воротам. Но отличная игра вратаря "звуковиков" и ошибка на последней минуте матча, - сделали свое черное для Портера дело - очередное поражение с минимальным счетом! Тем более обидное, что поражения в этой игре мы не заслуживали, более справедливым исходом была бы ничья!.."/с/.