Обзор 19- го тура 06.04.2019, Обзор 19-го тура, Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

10.04.2019

Обзор 19- го тура 06.04.2019

10.04.2019

Обзор 19- го тура 06.04.2019

В минувшую субботу участники КЛФ, за исключением "планово" пропускавших тур БМ, - сыграли свои третьи матчи на Втором Этапе!

В рамках Золотого Кубка Петрович укрепил свои позиции, разгромив попавших в некое подзатянувшееся турнирное пике(уж в плане отсутствия результата - практически точно!)"аграриев". Правда, по мнению игроков СхА, - ключевой в матче второй гол - был забит с явным нарушением правил, за что лучший арбитр КЛФ последних лет - удостоился от "канониров" оценки согласно номеру гола!

А вот главный(если не единственный!) конкурент Петровича, - Деймос - допустил осечку: собрав мощнейший состав, почти бессменный чемпион последних сезонов - так и не подобрал ключи к воротам неуступчивой в принципе и весьма "неудобной" для себя Астории(игравшей всего с одной заменой!); впрочем, не пропустил и сам!..

БелАЗ, как и в матче Первого Этапа, - "на щите" покинул поле по итогу игры против БФ! Как и в сентябре, "автомобилисты" испытывали кадровые трудности в матче против дебютантов КЛФ, а студенты, как назло, выставили свой практически оптимальный состав!..

Нарзан же "смешанным" составом лишь во втором тайме смог конвертировать в голы(три штуки, безответные) свое преимущество над в очередной раз собравшимся сверх-возрастным составом и всего с одной заменой ФАрсом!..

В Серебряном Кубке Портер довольно уверенно разгромил Левадию; 
собравший непривычно высокую явку ЭспандЕр, забив первым в матче против SP, - во втором тайме позволил "музыкантам" не только сравнять счет, но и вырвать победу;
М-Н, в свою очередь, пропустив первым от Аякса, - незадолго до перерыва счет сравнял, а во втором тайме отличился еще трижды, - также одержав волевую победу!..

В символическую сборную по итогам игрового дня 06 апреля - "вызваны": 

Вратари: 
Жабыко С.(Петрович)-(7); Зеленков Р.(Астория)-(4); Мохирев А.(Деймос)-(2);
Полевые игроки: 
Андреев А.; Валяев А.(оба М-Н);
Гришин А.; Яремчук А.(3)-(оба Портер);
Оганезов В.(3); Петров С.(4)-(оба - Петрович);
Глечик Ал-др(SP);
Мартынов Н.(Нарзан);
Феденков Д.(БФ).