БелАЗ - Деймос 1:6 -13.04.2019, "...когда забили 2 гола в первых 2-х сменах...БелАЗ уже не был "припаркован" у своих ворот, - что позволило нашим быстрым и креативным игрокам спокойно творить на поле!", Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

22.04.2019

БелАЗ - Деймос 1:6 -13.04.2019

22.04.2019

БелАЗ - Деймос 1:6 -13.04.2019


"...когда забили 2 гола в первых 2-х сменах...БелАЗ уже не был "припаркован" у своих ворот, - что позволило нашим быстрым и креативным игрокам спокойно творить на поле!"
/К.Беляков; Деймос/.

Протокол и события матча БелАЗ 1 : 6 Деймос, Чемпионат КЛФ БГТУ 2018/19, Клуб любителей футбола БГТУ

Матч

  • 13 апреля 2019
  • суббота
  • 10:55
поле 1
БелАЗ
Фото игрока
Егор Ожмегов
Лучший игрок команды
1
6
Деймос
Фото игрока
Игорь Казаков
Лучший игрок команды


Не желающий отставать от Петровича в "чемпионской гонке" Деймос выставил(в отличие от БелАЗа) на отчетную игру один из самых мощных своих составов, в котором нашлось место и впервые в сезоне появившемуся на матче КЛФ Э.Бадеру! Именно прострел Эдуарда в дебюте встречи голевым образом подкорректировал еще один "джокер" гостей А.Павлов! Вскоре М.Луценко после незамысловатого розыгрыша углового с И.Казаковым - вколотил мяч в ближний верхний угол ворот А.Нестерова! А ближе к середине первого тайма уже Э.Бадер воспользовался удобной скидкой А.Павлова, доведя счет до 3:0! Наиболее явный шанс на возрождение интриги БелАЗ упустил, - благодаря фантастическому "спасению" от А.Мохирева; однако незадолго до перерыва М.Луценко в борьбе с Е.Ожмеговым пробил по своим воротам не менее мощно, чем в начале матча по чужим - и счет стал 1:3! Ближе к середине второго тайма И.Казаков в контратаке уверенно разобрался со своим опекуном и неотразимо пробил верхом! Интрига в матче была, тем самым, практически убита; но Деймос забил еще дважды, позволив своему дебютанту А.Павлову с показателем "2+2" стать самым результативным игроком встречи!..

Комментарий игрока БелАЗа Якова Александрова:
"...Деймос был мотивированнее и объективно сильнее. Мы, потеряв шансы на участие в распределении призовых мест, - не смогли собрать сильнейший состав и найти внутреннюю мотивацию, чтобы сыграть на равных. Соперника - с победой!.."/с/.

Комментарий игрока Деймоса Кирилла Белякова:
"...нам в походе за медалями высшей пробы допускать потерю очков больше было нельзя! В отличие от матча первого этапа, в котором БелАЗу удалось справиться с нашим стартовым натиском, на этот раз все сразу пошло по сценарию Деймоса! Когда забили 2 гола в первых 2-х сменах, - стало гораздо проще: БелАЗ уже не был "припаркован" у своих ворот, - что позволило нашим быстрым и креативным игрокам спокойно творить на поле! Особенно преуспели в этом появившиеся впервые в этом сезоне игрок в золотой форме, а также его друг с ароматом "Givenchy" или что-то типа того) Обидно, что нашему вратарю не удалось сохранить свои ворота сухими, - а пострадал он от своего же защитника, который вколотил мяч в собственные ворота! С другой стороны, хорошо что штаны вратаря все-таки оказались сухими, - потому что в перерыве он со скоростью Усэйн Болта рванул в сторону раздевалки)! Во втором тайме свой "дежурный" гол забил наш капитан Игорь Казаков, - технично обыграв своего оппонента и мощным ударом впритирку со штангой сняв все вопросы о победителе в отчетной встрече! Хотелось бы отметить, что БелАЗ, несмотря на итоговый счёт, играл до конца, - пытаясь перевернуть ход встречи; но в этот день победа была нужнее именно нам!.."/с/.