​Деймос - Sound Park 5:2(2:1) 05.10.2019, "...при наличии моментов у обеих команд мы свои лучше реализовали и к концу основного времени имели достаточно комфортные 5:1!" /Е.Мельников; Деймос/., Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

11.10.2019

​Деймос - Sound Park 5:2(2:1) 05.10.2019

11.10.2019

​Деймос - Sound Park 5:2(2:1) 05.10.2019

"...при наличии моментов у обеих команд мы свои лучше реализовали и к концу основного времени имели достаточно комфортные 5:1!"
/Е.Мельников; Деймос/.

В матче этих соперников в минувшем сезоне SP смог дать Деймосу самый настоящий бой: на те же пропущенные в итоге 5 мячей, ответив 4-мя точными ударами; долгое время по ходу игры ведя в счете, и имея некоторые основания сетовать на судейский произвол! На сей раз столь серьезных проблем в противостоянии с неуступчивыми "музыкантами" - хозяева не испытали, хотя приложить усилия, и немалые для этой в целом, уверенной победы - Деймосу пришлось-таки! Счет открыли именно гости, - усилиями своего капитана Г.Чернецова! Правда, следующего гола в исполнении SP пришлось ждать до последней минуты матча, - когда отличился совсем юный М.Гарон(уже "мелькнувший" в играх за SP в прошлом сезоне)! В 50-минутный промежуток между гостевыми голевыми свершениями - уместились 5 голов Деймоса! Причем сравнял счет Н.Маркин - буквально через пару минут после того, как "музыканты" его открыли! А уйти на перерыв ведя в счете - хозяевам позволил гол А.Миронова совсем незадолго до перерыва! Увеличил преимущество Деймоса голом "из раздевалки" К.Арш; а закрепил - оформивший дубль в середине 2-го тайм И.Казаков, ранее, кстати, выступивший в качестве ассистента при важнейшем голе А.Миронова!..

Комментарий игрока Деймоса Евгения Мельникова:
"...не скажу, что вышли прям расслабленные, но несмотря на наличие возможностей и "подходов", забить поначалу не могли, и в целом имел место брак в передачах. За что и были наказаны. Пропустили первыми. Хотя практически сразу сравняли и к концу тайма вышли вперёд. Во втором тайме владели преимуществом и при наличии моментов у обеих команд мы свои лучше реализовали и к концу основного времени имели достаточно комфортные 5:1! Под финальный свисток пропустили второй, но наверное, это уже ничего не значило. Спасибо SP за игру!.."/с/.

Комментарий капитана SP Григория Чернецова:
"...старались, даже первыми забили! Деймос быстро сравнял, а на последней минуте первого тайма вышел вперёд. Во втором тайме нам забили ещё 3. Мы смогли ответить только одним голом. Всё по делу, - играли против Чемпиона!.."/с/.