АНОНС 4 ТУРА, 12.10.2019 пройдут матчи 4-го тура 33-го сезона КЛФ⚽️, Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

11.10.2019

АНОНС 4 ТУРА

11.10.2019

АНОНС 4 ТУРА

МАТЧ ТУРА 

АСТОРИЯ – БЕЛАЗ. 9.45. Поле 2 

В 4 туре этот матч явно выделяется. Команды одержали победы во всех трех матчах. И если «Астории», в первую очередь, повезло с календарем, то на счету «БелАЗа» победа над «Витой», крепким Sound Park и неудобным для себя «Военмехом». Здесь именно тот случай, когда фаворита нет, и ничья кажется наиболее вероятным результатом. «Астория» уже очень давно не проигрывает, но и «Белаз», похоже, в этом сезоне планирует не только побороться за титул, но и взять его. 

ИНТРИГА ТУРА 

Вита – Нарзан. 9.45. Поле 3 

В этом матче встречаются 14 и 7 команды чемпионата, но это явно не те места, которые они должны занимать. В прошлом году «Нарзан» заставил серьезно занервничать традиционных фаворитов турнира, но сейчас старт не очень задался, и терять очки нельзя, даже против «Виты». «Желто-Синие», в свою очередь, начали еще хуже – всего две ничьи в трех матчах. Понятно, что календарь был не самым благополучным, но еще одна потеря очков станет серьезным ударом по амбициям команды. 

СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ 

Эспандер – Портер-Спортсофт. 11.00. Поле 2 

После трех туров стало понятно, что приставку «Спортсофт» можно смело писать с большой буквы. Нынешний «Портер» совсем новая команда, которая нацелилась на высокие места. Впереди у них соперничество с крайне неуступчивым «Эспандером». 

Sound Park – М-Н. 9.45. Поле 4 

Очень интересный матч для любителей «закрытого» футбола. 

Аякс+ - Балтийские Монстры. 11.00. Поле 4 

В прошлом году «Аякс+» неожиданно крупно разгромил «Монстров», и сейчас «желто-зеленые» не выглядят фаворитом. 

УГАДАЙ РАЗНИЦУ 

Военмех – Деймос. 11.00. Поле 3 

К сожалению, в этом году «Военмех» пока не радует, и вот он уже попадает в представленную категорию 

Левадия – С/Х Арсенал. 9.45. Поле 1 

Фортуна-Арсенал – Петрович. 11.00. Поле 1 

Еще две команды, попавшие в список главных «андердогов» - подопечные Артема Мухина. И если к «Левадии» в этом качестве мы уже привыкли, то падение «Фарса» огорчает. Прошлогодний участник «Золотого Кубка», скорее всего, потерпит свое 4 поражение подряд.