​АНОНС 13 ТУРА ⚽️, В ближайшую субботу состоятся игры 13-го тура 33-го сезона КЛФ БГТУ, Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

12.12.2019

​АНОНС 13 ТУРА ⚽️

12.12.2019

​АНОНС 13 ТУРА ⚽️

МАТЧ ТУРА 

Петрович – Деймос 9.45. Поле 4 

Очень надеемся, что в этот раз удастся уговорить нашего оператора показать трансляцию именно этого центрального матча! В прошлом туре прервалась впечатляющая серия из 9 побед подряд «Петровича», а «Деймос» начал чемпионат не так уверенно. Но есть вероятность, что игра может повторить сценарий решающей игры предыдущего сезона, когда все рассчитывали на фантастический по интриге матч, а получилось 0-7… 

ИНТРИГА ТУРА 

Фортуна-Арсенал – Балтийские Монстры. 11.00. Поле 4 

Выбор второго по значимости матча в туре для некоторых может показаться не очевидным. Но, во-первых, у команд давняя история противостояний, во-вторых, в составе Фарса одним из лидеров является игрок, не очень корректно покинувший «Монстров», ну и главное: борьба за попадание в Золотой Кубок тоже весьма увлекательна. И если в гонке за медали участвует на данный момент 5 команд, то ровно столько же претендуют и на участие во втором этапе в элите военмеховского футбола. 

СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ 

Портер-Спортсофт - М-Н 11.00. Поле 2 

Это будет матч команд, которые находятся в восьмерке и собираются там остаться и по завершении первого круга. «Портер» после встреч с лидерами турнира, наверняка, пересмотрел свои амбициозные планы, а М-Н именно в матчах с такими соперниками «выгрызает» свои очки. 

Sound Park – Военмех. 9.45. Поле 2 

Наша самая молодая команда в предыдущем туре, наконец-то, одержала победу и надеемся, что прошлогодний участник Золотого Кубка обретет себя. Но и SP прервал свою безвыигрышную серию и явно не захочет начинать новую. 

Эспандер – Аякс+. 11.00. Поле 3 

В предыдущем туре команды прервали своим победные серии. «Эспандер», казалось бы, выступает в этом матче в качестве фаворита, но не все так однозначно. Последнее свидание этих команд закончилось разгромом со стороны «Аякса» 4-0, а в предстоящем матче не примет участие один из лидеров команды и по совместительству один из главных противоречивых персонажей нашего чемпионата, удостоившийся даже отдельных комментариев со стороны соперников по предыдущему противостоянию. Отсутствовать он будет, естественно, из-за перебора желтых карточек. 

УГАДАЙТЕ РАЗНИЦУ

С/х Арсенал – БелАз. 9.45. Поле 1 

Кто бы в начале сезона мог подумать, что СХА попадет в эту рубрику, но таковы современные реалии. 

Вита – Астория. 11.00. Поле 1 

Точно такую же фразу можно написать и про «Виту»… 

Нарзан – Левадия. 9.45. Поле 3 

Отметим, что в этом матче встречаются антиподы турнирной таблицы.