​Петрович - Деймос 2:3(1:2) 14.12.2019, "...игра получилась интересной, но для нас неудачной!" /А.Комаров; Петрович/., Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

20.12.2019

​Петрович - Деймос 2:3(1:2) 14.12.2019

20.12.2019

​Петрович - Деймос 2:3(1:2) 14.12.2019

Цитата матча:
"...игра получилась интересной, но для нас неудачной!"
/А.Комаров; Петрович/.

"Вечное" противостояние двух самых успешных клубов последних сезонов - закончилось в итоге не только в пользу Деймоса, но и в немалой степени - в пользу лидирующих на данный момент Нарзана и БелАЗа! Именно "автозаводцы" туром ранее прервали победную поступь "желтых", насчитывавшую аж 9 матчей. И вот, Петрович терпит второе кряду поражение в матчах с прямыми конкурентами за высочайшие места в турнирной таблице! Впрочем, с учетом имеющейся игры в запасе, а также плотности на "промежуточном" пьедестале и у его подножия, - даже оно не должно стать для хозяев отчетной игры критичным! В отличие от предыдущей встречи этих команд, - в заключительный игровой день прошлого сезона, - Петрович не выглядел безнадежно на фоне почти бессменного Чемпиона последних сезонов! Пропустив в начале второй 10-минутки от лидера атак Деймоса и лучшего бомбардира текущего розыгрыша(и всея КЛФ), - хозяева смогли отыграться буквально в ответной атаке: мяч на счету главной забивной надежды "желтых" - С.Петрова! Следующего гола пришлось ждать порядка четверти часа. Мяч вновь побывал в сетке ворот С.Жабыко - после точного удара признанного лучшим в составе Деймоса - А.Миронова! В дебюте второго тайма Деймосу удалось развить успех: немало забивающий нынешнем сезоне А.Чистяков - сделал счет 3:1!
Петрович ответил голом В.Оганезова в середине тайма, но этого хватило лишь для поддержания интриги в матче; 3 очка в активе Деймоса, и ситуация в верху турнирной таблицы - становится привычно запутанной!..

Комментарий капитана Петровича Алексея Комарова:
"...игра получилась интересной, но для нас неудачной! Допустили несколько ошибок - и соперник сразу нас наказал забитыми голами. Могли "отскочить", но не хватило мастерства и удачи. К сожалению, проиграли второй матч прямым конкурентам в борьбе за медали. Будем стараться дать бой оставшимся командам!!!
Спасибо Деймосу за игру!.."/с/.

Комментарий игрока Деймоса Евгения Мельникова:
"...игра с Петровичем для нас была максимально похожа на недавнюю игру с Нарзаном(даже счёт такой же)! Игры между лидерами почти никогда не бывают простыми. Этот матч не стал исключением. Качественное исполнение обеими командами. Снова мы достаточно моментов создаём, но реализация хромает; вратарь соперника пару-тройку раз спасал. Но в отличие от игры с Нарзаном, - счёт 3:2 уже был в нашу пользу! Немного подпортило впечатление от игры качество судейства. Недовольны оказались и мы, и Петрович, т.к.ошибочные решения были в обе стороны... Петровичу - спасибо за игру!.."/с/.